Расписание электричек Подольск → Царицыно — лето 2020



поделиться:

Отпр.
Приб.
Режим
Отправление
Прибытие
Режим движения
Маршрут
Инфо
04:03
04:30
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
04:15
04:42
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
04:27
04:54
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
04:39
05:06
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
04:45
05:12
ежедневно
Серпухов — Москва (Курский вокзал)
27 минут, «стандарт плюс»
04:51
05:18
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
05:03
05:30
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 20, 21 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
05:09
05:36
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 20, 21 августа
Львовская — Румянцево
27 минут, «стандарт плюс»
05:15
05:42
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
05:20
05:47
по будням
Чехов — Дедовск
27 минут, «стандарт плюс»
05:20
05:47
по выходным
Чехов — Шаховская
27 минут, «стандарт плюс»
05:27
05:54
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
05:39
06:06
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
05:45
06:12
ежедневно
Серпухов — Царицыно
27 минут, «стандарт плюс»
05:51
06:18
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
06:03
06:30
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 20, 21 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
06:09
06:36
ежедневно
Серпухов — Новоиерусалимская
27 минут, «стандарт плюс»
06:15
06:42
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
06:27
06:54
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
06:27
06:49
по будням
Подольск — Царицыно
22 минут, «ускоренный»
06:33
07:00
ежедневно
Столбовая — Новоиерусалимская
27 минут, «стандарт плюс»
06:39
07:06
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
06:45
07:12
по будням,
кроме 11, 17 августа
Серпухов — Шаховская
27 минут, «стандарт плюс»
06:45
07:12
по выходным
Серпухов — Царицыно
27 минут
06:45
07:12
только 11, 17 августа
Серпухов — Шаховская
27 минут, «стандарт плюс»
06:51
07:18
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
06:52
07:24
ежедневно
Шарапова Охота — Царицыно
32 минут, «стандарт плюс»
06:57
07:22
ежедневно
Серпухов — Москва (Курский вокзал)
25 минут, «экспресс»
07:03
07:30
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
07:10
07:37
ежедневно
Чехов — Новоиерусалимская
27 минут, «стандарт плюс»
07:15
07:42
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
07:21
07:48
ежедневно
Серпухов — Нахабино
27 минут, «стандарт плюс»
07:27
07:54
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
07:33
08:00
по будням
Серпухов — Царицыно
27 минут, «стандарт плюс»
07:39
08:06
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
07:45
08:12
по будням
Львовская — Нахабино
27 минут, «стандарт плюс»
07:45
08:12
по выходным
Львовская — Москва (Курский вокзал)
27 минут, «стандарт плюс»
07:51
08:18
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
07:52
08:22
по будням
Столбовая — Царицыно
30 минут, «стандарт плюс»
07:56
08:23
ежедневно
Чехов — Новоиерусалимская
27 минут, «стандарт плюс»
08:03
08:30
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
08:08
08:35
ежедневно,
кроме 11, 17 августа
Серпухов — Волоколамск
27 минут, «стандарт плюс»
08:08
08:35
только 11, 17 августа
Серпухов — Волоколамск
27 минут, «стандарт плюс»
08:15
08:42
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
08:21
08:48
ежедневно
Серпухов — Царицыно
27 минут, «стандарт плюс»
08:27
08:54
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
08:27
08:49
по будням
Львовская — Царицыно
22 минут, «ускоренный»
08:32
08:59
ежедневно,
кроме 14 августа
Шарапова Охота — Новоиерусалимская
27 минут, «стандарт плюс»
08:32
08:59
только 14 августа
Шарапова Охота — Новоиерусалимская
27 минут, «стандарт плюс»
08:39
09:06
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
08:45
09:12
по будням с 3 августа,
кроме 14 августа
Львовская — Румянцево
27 минут, «стандарт плюс»
08:45
09:12
только 14 августа
Львовская — Румянцево
27 минут, «стандарт плюс»
08:45
09:12
по выходным
Львовская — Румянцево
27 минут, «стандарт плюс»
08:51
09:18
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
08:56
09:23
ежедневно
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
27 минут
09:03
09:30
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
09:09
09:36
ежедневно
Серпухов — Царицыно
27 минут, «стандарт плюс»
09:15
09:42
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
09:27
09:54
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
09:27
09:49
по будням
Львовская — Царицыно
22 минут, «ускоренный»
09:39
10:06
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
09:51
10:18
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
09:57
10:24
ежедневно
Львовская — Москва (Курский вокзал)
27 минут, «стандарт плюс»
10:03
10:30
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
10:09
10:36
ежедневно
Серпухов — Царицыно
27 минут, «стандарт плюс»
10:15
10:42
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
10:17
10:39
по будням
Подольск — Царицыно
22 минут, «ускоренный»
10:21
10:48
ежедневно
Чехов — Царицыно
27 минут, «стандарт плюс»
10:27
10:54
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
10:39
11:06
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
10:45
11:12
по будням
Львовская — Царицыно
27 минут, «стандарт плюс»
10:51
11:18
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
10:58
11:25
по будням
Серпухов — Москва (Курский вокзал)
27 минут, «стандарт плюс»
10:58
11:25
по выходным
Серпухов — Царицыно
27 минут, «стандарт плюс»
11:03
11:30
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
11:09
11:36
по будням
Шарапова Охота — Царицыно
27 минут, «стандарт плюс»
11:15
11:42
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
11:27
11:54
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
11:27
11:49
по будням
Львовская — Царицыно
22 минут, «ускоренный»
11:39
12:06
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
11:45
12:12
ежедневно
Серпухов — Царицыно
27 минут, «экспресс»
11:51
12:18
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
11:55
12:22
только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Львовская — Румянцево
27 минут, «стандарт плюс»
11:57
12:24
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Львовская — Румянцево
27 минут, «стандарт плюс»
12:03
12:30
по будням,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
12:09
12:36
по выходным
Чехов — Царицыно
27 минут, «стандарт плюс»
12:15
12:42
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Подольск — Москва (Курский вокзал)
27 минут
12:15
12:42
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
12:27
12:54
по будням,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
12:39
13:06
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Подольск — Москва (Курский вокзал)
27 минут
12:39
13:06
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
12:45
13:12
по выходным
Серпухов — Москва (Курский вокзал)
27 минут, «стандарт плюс»
12:51
13:18
по будням,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
13:03
13:30
только 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Подольск — Москва (Курский вокзал)
27 минут
13:03
13:30
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
13:09
13:36
по выходным,
кроме 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
Серпухов — Москва (Курский вокзал)
27 минут, «стандарт плюс»
13:14
13:41
только 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
Серпухов — Москва (Курский вокзал)
27 минут, «стандарт плюс»
13:15
13:42
по будням,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
13:27
13:54
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
13:33
14:00
по выходным
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
27 минут, «стандарт плюс»
13:39
14:06
по будням,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
13:51
14:18
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Подольск — Москворечье
27 минут
13:51
14:18
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
14:03
14:30
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
14:15
14:42
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
14:21
14:48
по выходным
Чехов — Царицыно
27 минут, «стандарт плюс»
14:27
14:54
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
14:27
14:49
по будням
Львовская — Царицыно
22 минут, «ускоренный»
14:39
15:06
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
14:45
15:12
по будням
Чехов — Царицыно
27 минут, «стандарт плюс»
14:51
15:18
только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
14:51
15:18
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
14:57
15:24
кроме пятниц и выходных
Серпухов — Москва (Курский вокзал)
27 минут, «стандарт плюс»
14:57
15:24
пт
Серпухов — Царицыно
27 минут, «стандарт плюс»
14:57
15:24
по выходным
Серпухов — Москва (Курский вокзал)
27 минут, «стандарт плюс»
15:03
15:30
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
15:09
15:35
ежедневно
Шарапова Охота — Шаховская
26 минут, «стандарт плюс»
15:15
15:42
ежедневно,
кроме 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
15:15
15:42
только 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
15:21
15:48
ежедневно
Серпухов — Новоиерусалимская
27 минут, «стандарт плюс»
15:27
15:54
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
15:33
16:00
по выходным
Столбовая — Дедовск
27 минут, «стандарт плюс»
15:39
16:06
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
15:51
16:18
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
15:57
16:24
ежедневно
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
27 минут
16:03
16:30
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
16:15
16:42
ежедневно,
кроме 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
16:21
16:48
ежедневно
Серпухов — Волоколамск
27 минут, «стандарт плюс»
16:27
16:54
по будням,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
16:32
16:59
по будням
Чехов — Волоколамск
27 минут, «стандарт плюс»
16:32
16:59
по выходным
Чехов — Нахабино
27 минут, «стандарт плюс»
16:34
16:56
по будням
Львовская — Царицыно
22 минут, «ускоренный»
16:39
17:06
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
16:45
17:12
ежедневно
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
27 минут
16:51
17:18
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
16:57
17:24
по пятницам и выходным
Серпухов — Царицыно
27 минут, «стандарт плюс»
16:58
17:21
кроме пятниц и выходных
Серпухов — Царицыно
23 минут, «стандарт плюс»
17:03
17:30
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
17:09
17:35
ежедневно
Серпухов — Москва (Курский вокзал)
26 минут, «экспресс»
17:15
17:42
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
17:21
17:48
ежедневно
Столбовая — Царицыно
27 минут, «стандарт плюс»
17:27
17:54
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
17:33
18:00
ежедневно
Чехов — Новоиерусалимская
27 минут, «стандарт плюс»
17:39
18:06
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
17:51
18:18
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
17:57
18:24
ежедневно по 31 августа,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Серпухов — Румянцево
27 минут, «стандарт плюс»
17:57
18:24
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Серпухов — Москворечье
27 минут, «стандарт плюс»
17:57
18:24
только 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
Серпухов — Румянцево
27 минут, «стандарт плюс»
18:03
18:30
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
18:09
18:36
по будням
Серпухов — Новоиерусалимская
27 минут, «стандарт плюс»
18:15
18:42
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
18:21
18:48
ежедневно
Подольск — Дедовск
27 минут, «стандарт плюс»
18:24
18:46
по будням
Львовская — Царицыно
22 минут, «ускоренный»
18:27
18:54
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
18:33
19:00
ежедневно
Серпухов — Румянцево
27 минут, «стандарт плюс»
18:39
19:06
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
18:51
19:18
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
18:57
19:24
ежедневно
Львовская — Царицыно
27 минут, «стандарт плюс»
19:03
19:30
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
19:15
19:42
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
19:21
19:48
ежедневно
Столбовая — Царицыно
27 минут, «стандарт плюс»
19:27
19:54
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
19:32
19:59
по будням
Чехов — Волоколамск
27 минут, «стандарт плюс»
19:32
19:59
по выходным
Чехов — Новоиерусалимская
27 минут, «стандарт плюс»
19:39
20:06
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
19:51
20:18
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
19:57
20:24
ежедневно
Серпухов — Москва (Курский вокзал)
27 минут, «стандарт плюс»
20:03
20:30
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
20:15
20:42
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
20:27
20:54
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
20:27
20:49
по будням
Львовская — Царицыно
22 минут, «ускоренный»
20:39
21:06
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
20:45
21:12
ежедневно
Серпухов — Новоиерусалимская
27 минут, «стандарт плюс»
20:51
21:18
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
20:57
21:24
ежедневно
Чехов — Царицыно
27 минут
21:03
21:30
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
21:09
21:36
ежедневно
Серпухов — Царицыно
27 минут, «стандарт плюс»
21:15
21:42
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
21:21
21:48
ежедневно
Серпухов — Царицыно
27 минут, «стандарт плюс»
21:27
21:54
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
21:39
22:06
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
21:46
22:13
ежедневно
Серпухов — Царицыно
27 минут, «стандарт плюс»
21:51
22:18
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
22:03
22:30
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
22:08
22:35
ежедневно
Тула (Московский вокзал) — Царицыно
27 минут
22:15
22:42
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
22:27
22:54
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
22:27
22:49
по будням
Львовская — Царицыно
22 минут, «ускоренный»
22:33
23:00
ежедневно
Чехов — Царицыно
27 минут, «стандарт плюс»
22:39
23:06
ежедневно
Подольск — Нахабино
27 минут
22:51
23:18
по будням
Подольск — Нахабино
27 минут
22:51
23:18
по выходным
Подольск — Царицыно
27 минут
23:03
23:30
ежедневно,
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28 августа
Подольск — Нахабино
27 минут
23:15
23:42
только 10, 11, 12, 13, 14 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
Подольск — Нахабино
27 минут
23:15
23:42
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
Подольск — Нахабино
27 минут
23:15
23:42
только 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
Подольск — Нахабино
27 минут
23:21
23:48
ежедневно
Львовская — Царицыно
27 минут
23:27
23:54
по будням,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
Подольск — Нахабино
27 минут
23:27
23:54
только 10, 11, 12, 13, 14 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
Подольск — Нахабино
27 минут
23:27
23:54
только 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
Подольск — Нахабино
27 минут
23:39
00:06
только 10, 11, 12, 13, 14 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
Подольск — Нахабино
27 минут
23:39
00:06
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
Подольск — Нахабино
27 минут
23:39
00:06
только 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
Подольск — Нахабино
27 минут
23:45
00:12
ежедневно
Серпухов — Царицыно
27 минут
23:51
00:18
только 10, 11, 12, 13, 14 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
Подольск — Нахабино
27 минут
23:51
00:18
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
Подольск — Нахабино
27 минут
23:51
00:18
только 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
Подольск — Нахабино
27 минут
23:57
00:24
ежедневно
Львовская — Царицыно
27 минут, «стандарт плюс»



Расписание электричек от Подольска до Курского вокзала здесь.

Обратите внимание на электрички категории «стандарт плюс» - в салоне удобные кресла, большие тамбуры для перевозки багажа и велосипедов, современные туалеты, система климат-контроля, и самое главное - стоимость проезда в электричках «стандарт плюс» такая же как и в обычных. Поезда «стандарт плюс» выделены зелёным фоном.


поделиться:

поделиться:



Разделы сайта

Отдых и ограничения в Москве во время коронавируса

Практическая информация

Схема метро Москвы

Карта Москвы

Что посмотреть в Москве за 1, 2, 3 ... 7 дней

Сводная таблица: музеи и развлечения

Кафе и рестораны

Прогулки на теплоходе по Москве-реке

Красная площадь

Красная площадь

Спасская башня

Собор Василия Блаженного

Мавзолей Ленина

Все статьи ➔

Московский Кремль

Московский кремль

Оружейная палата

Алмазный фонд

Колокольня Ивана Великого

Все статьи ➔

Прогулки по Москве

Смотровые площадки

Старый и Новый Арбат

Поклонная гора

Останкинская башня

Зоопарк

Все прогулки по Москве ➔

Музеи

Третьяковская галерея

Музей изобразительных искусств имени Пушкина

Исторический музей

Музей Космонавтики

Все музеи ➔

Усадьбы Москвы

Усадьба Кусково

Усадьба Царицыно

Усадьба Коломенское

Усадьба Марфино

Все усадьбы Москвы ➔

Храмы и монастыри

Храм Христа Спасителя

Новодевичий монастырь

Донской монастырь

Даниловский монастырь

Все храмы и монастыри Москвы ➔

Ж/д вокзалы Москвы

Казанский вокзал

Ленинградский вокзал

Ярославский вокзал

Курский вокзал

Белорусский вокзал

Все вокзалы Москвы ➔

Аэропорты Москвы

Домодедово

Шереметьево

Внуково

Жуковский

Аэроэкпрессы

Выставочные центры

Экспоцентр

Крокус Экспо

ВДНХ

Все выставочные центры ➔

Необычные достопримечательности

Измайловский кремль

Бункер Сталина

Памятник Леонову

Вантовый мост с летающей тарелкой

Все необычные достопримечательности ➔

Гостиницы Москвы

Гостиницы эконом класса

Гостиницы 3 звезды

Гостиницы 4 звезды

Гостиницы 5 звезд

Все гостиницы Москвы ➔




наверх

наверх