Расписание электричек Царицыно → Подольск — лето 2020



поделиться:

Отпр.
Приб.
Режим
Отправление
Прибытие
Режим движения
Маршрут
Инфо
00:11
00:38
кроме пн, вс
Нахабино — Подольск
27 минут
00:23
00:50
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 20, 21 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
00:35
01:02
кроме пн, вс,
кроме 18, 19, 20, 21 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
00:41
01:08
только 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 августа
Царицыно — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
00:41
01:08
ежедневно,
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 августа
Царицыно — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
00:46
01:14
только 18, 19, 20, 21 августа
Нахабино — Подольск
28 минут
00:47
01:14
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 20, 21 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
00:59
01:26
кроме пн, вс,
кроме 18, 19, 20, 21 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
01:11
01:38
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 20, 21 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
01:23
01:50
кроме пн, вс,
кроме 18, 19, 20, 21 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
01:35
02:02
кроме пн, вс,
кроме 18, 19, 20, 21 августа
Нахабино — Львовская
27 минут, «стандарт плюс»
01:35
02:02
пн, вс и праздн.дни,
кроме 17 августа
Новоиерусалимская — Львовская
27 минут, «стандарт плюс»
04:58
05:25
ежедневно
Царицыно — Столбовая
27 минут, «стандарт плюс»
05:29
05:56
ежедневно
Царицыно — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
05:35
06:02
только 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
Нахабино — Подольск
27 минут
05:35
06:02
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
Нахабино — Подольск
27 минут
05:35
06:02
только 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
Нахабино — Подольск
27 минут
05:41
06:08
ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Чехов
27 минут, «стандарт плюс»
05:47
06:14
только 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
Нахабино — Подольск
27 минут
05:47
06:14
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
Нахабино — Подольск
27 минут
05:47
06:14
только 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
Нахабино — Подольск
27 минут
05:53
06:20
ежедневно
Дедовск — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
05:59
06:26
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
06:05
06:32
ежедневно
Царицыно — Шарапова Охота
27 минут, «стандарт плюс»
06:11
06:38
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
06:17
06:44
по будням
Новоиерусалимская — Столбовая
27 минут, «стандарт плюс»
06:23
06:50
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
06:29
06:57
ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Львовская
28 минут, «стандарт плюс»
06:35
07:02
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
06:41
07:08
ежедневно
Царицыно — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
06:47
07:14
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
06:59
07:26
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
07:05
07:32
по выходным
Царицыно — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
07:11
07:38
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
07:18
07:43
по будням
Царицыно — Львовская
25 минут, «ускоренный»
07:23
07:50
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
07:35
08:02
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
07:38
08:01
ежедневно
Царицыно — Львовская
23 минут, «стандарт плюс»
07:41
08:08
ежедневно
Царицыно — Тула (Московский вокзал)
27 минут
07:47
08:14
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
07:59
08:26
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
08:06
08:33
ежедневно
Румянцево — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
08:11
08:38
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
08:16
08:38
по будням
Царицыно — Львовская
22 минут, «ускоренный»
08:17
08:44
ежедневно
Волоколамск — Чехов
27 минут, «стандарт плюс»
08:23
08:50
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
08:35
09:02
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
08:39
09:00
по будням
Царицыно — Шарапова Охота
21 минут, «стандарт плюс»
08:42
09:09
ежедневно
Румянцево — Львовская
27 минут, «стандарт плюс»
08:47
09:14
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
08:53
09:19
ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Серпухов
26 минут, «экспресс»
08:59
09:26
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
09:06
09:33
по будням
Волоколамск — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
09:06
09:33
по выходным
Царицыно — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
09:11
09:38
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
09:21
09:43
по будням
Царицыно — Подольск
22 минут, «ускоренный»
09:23
09:50
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
09:29
09:56
по будням
Царицыно — Львовская
27 минут, «стандарт плюс»
09:35
10:02
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
09:41
10:08
по выходным
Москва (Курский вокзал) — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
09:47
10:14
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
09:53
10:20
по будням
Царицыно — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
09:53
10:20
по выходным
Царицыно — Чехов
27 минут, «стандарт плюс»
09:59
10:26
ежедневно,
кроме 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
10:11
10:38
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
10:11
10:33
по будням
Царицыно — Львовская
22 минут, «ускоренный»
10:23
10:50
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
10:28
10:55
по будням
Румянцево — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
10:35
11:02
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
10:41
11:08
ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
27 минут
10:47
11:14
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
10:52
11:19
ежедневно
Царицыно — Львовская
27 минут, «стандарт плюс»
10:59
11:26
ежедневно,
кроме 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
11:11
11:38
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
11:14
11:36
по будням
Царицыно — Львовская
22 минут, «ускоренный»
11:17
11:44
ежедневно
Новоиерусалимская — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
11:23
11:50
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
11:29
11:56
ежедневно
Царицыно — Шарапова Охота
27 минут, «стандарт плюс»
11:35
12:02
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
11:41
12:08
ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Чехов
27 минут, «стандарт плюс»
11:47
12:14
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
11:59
12:26
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
12:11
12:38
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
12:23
12:50
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
12:29
12:56
по выходным
Румянцево — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
12:35
13:02
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
12:47
13:14
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
12:53
13:20
по выходным
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
27 минут
12:59
13:26
по будням,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
13:11
13:38
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
13:17
13:44
по выходным
Новоиерусалимская — Столбовая
27 минут, «стандарт плюс»
13:23
13:50
по будням,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
13:23
13:50
по выходным,
кроме 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
Царицыно — Подольск
27 минут
13:30
13:57
по выходным
Москва (Курский вокзал) — Чехов
27 минут, «стандарт плюс»
13:35
14:02
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
13:41
14:08
по выходным
Царицыно — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
13:47
14:14
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
13:59
14:26
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Москва (Курский вокзал) — Подольск
27 минут
13:59
14:26
по будням,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
14:05
14:32
ежедневно
Царицыно — Серпухов
27 минут, «экспресс»
14:11
14:38
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
14:17
14:44
ежедневно
Царицыно — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
14:22
14:44
по будням
Царицыно — Подольск
22 минут, «ускоренный»
14:23
14:50
только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Москва (Курский вокзал) — Подольск
27 минут
14:23
14:50
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
14:28
14:55
по будням
Царицыно — Чехов
27 минут, «стандарт плюс»
14:35
15:02
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
14:47
15:14
только 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Москва (Курский вокзал) — Подольск
27 минут
14:47
15:14
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
14:59
15:26
только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
Москва (Курский вокзал) — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
14:59
15:26
по будням,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
15:05
15:32
ежедневно по 31 августа,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Новоиерусалимская — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
15:05
15:32
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Москва (Курский вокзал) — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
15:11
15:38
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
15:16
15:38
по будням
Царицыно — Львовская
22 минут, «ускоренный»
15:18
15:45
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Москва (Курский вокзал) — Чехов
27 минут, «стандарт плюс»
15:18
15:45
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Новоиерусалимская — Чехов
27 минут, «стандарт плюс»
15:23
15:50
по будням,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
15:29
15:56
только 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
27 минут
15:29
15:56
по выходным
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
27 минут, «стандарт плюс»
15:29
15:56
по будням,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
27 минут
15:35
16:02
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
15:41
16:08
ежедневно,
кроме 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
Москва (Курский вокзал) — Столбовая
27 минут, «стандарт плюс»
15:47
16:14
по будням,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
15:48
16:15
только 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
Москва (Курский вокзал) — Столбовая
27 минут, «стандарт плюс»
15:59
16:26
ежедневно,
кроме 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
15:59
16:26
только 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
Царицыно — Подольск
27 минут
16:05
16:32
ежедневно
Царицыно — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
16:11
16:38
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
16:23
16:50
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
16:29
16:56
ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Чехов
27 минут, «стандарт плюс»
16:35
17:02
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
16:41
17:08
ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Столбовая
27 минут, «стандарт плюс»
16:47
17:14
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
16:59
17:26
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
17:04
17:31
ежедневно
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда)
27 минут, «стандарт плюс»
17:11
17:38
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
17:16
17:38
по будням
Царицыно — Львовская
22 минут, «ускоренный»
17:17
17:44
ежедневно
Волоколамск — Столбовая
27 минут, «стандарт плюс»
17:23
17:50
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
17:29
17:56
по будням
Нахабино — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
17:29
17:56
по выходным
Новоиерусалимская — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
17:33
17:55
кроме пятниц и выходных
Царицыно — Серпухов
22 минут, «стандарт плюс»
17:35
18:02
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
17:40
18:07
по пятницам и выходным
Царицыно — Львовская
27 минут, «стандарт плюс»
17:41
18:08
кроме пятниц и выходных
Москва (Курский вокзал) — Львовская
27 минут, «стандарт плюс»
17:47
18:14
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
17:59
18:26
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
18:05
18:32
ежедневно
Царицыно — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
18:11
18:38
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
18:18
18:45
только 10, 12 августа
Волоколамск — Шарапова Охота
27 минут, «стандарт плюс»
18:18
18:45
ежедневно,
кроме 10, 12 августа
Шаховская — Шарапова Охота
27 минут, «стандарт плюс»
18:23
18:50
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
18:30
18:57
по будням с 3 августа
Румянцево — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
18:30
18:57
по выходным с 8 августа
Дедовск — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
18:35
19:02
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
18:41
19:08
ежедневно
Волоколамск — Чехов
27 минут, «стандарт плюс»
18:47
19:14
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
18:59
19:26
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
19:05
19:32
ежедневно
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда)
27 минут, «стандарт плюс»
19:11
19:38
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
19:16
19:38
по будням
Царицыно — Львовская
22 минут, «ускоренный»
19:23
19:50
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
19:29
19:55
ежедневно
Москва-Каланчёвская — Серпухов
26 минут, «экспресс»
19:35
20:02
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
19:41
20:08
ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Серпухов
27 минут
19:47
20:14
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
19:54
20:21
ежедневно
Румянцево — Чехов
27 минут, «стандарт плюс»
19:59
20:26
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
20:11
20:38
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
20:17
20:42
по будням
Царицыно — Львовская
25 минут, «ускоренный»
20:23
20:50
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
20:29
20:56
ежедневно
Царицыно — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
20:35
21:02
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
20:47
21:14
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
20:53
21:20
ежедневно
Царицыно — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
20:59
21:26
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
21:05
21:32
ежедневно
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
27 минут
21:11
21:38
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
21:16
21:38
по будням
Царицыно — Львовская
22 минут, «ускоренный»
21:23
21:50
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
21:35
22:02
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
21:41
22:08
ежедневно
Царицыно — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
21:47
22:14
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
21:53
22:20
ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Чехов
27 минут, «стандарт плюс»
21:59
22:26
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
22:04
22:31
ежедневно
Царицыно — Львовская
27 минут
22:11
22:38
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
22:23
22:50
ежедневно,
кроме 24, 25, 26, 27, 28 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
22:35
23:02
ежедневно,
кроме 24, 25, 26, 27, 28 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
22:41
23:08
ежедневно
Царицыно — Львовская
27 минут, «стандарт плюс»
22:47
23:14
по будням,
кроме 24, 25, 26, 27, 28 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
22:59
23:26
ежедневно,
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
23:05
23:32
только 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 августа
Царицыно — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
23:05
23:32
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 августа
Царицыно — Серпухов
27 минут, «стандарт плюс»
23:11
23:38
ежедневно,
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28 августа
Нахабино — Подольск
27 минут
23:16
23:43
только 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 августа
Царицыно — Шарапова Охота
27 минут, «стандарт плюс»
23:16
23:43
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 августа
Царицыно — Шарапова Охота
27 минут, «стандарт плюс»
23:16
23:38
по будням
Царицыно — Львовская
22 минут, «ускоренный»
23:23
23:50
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
23:35
00:02
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут
23:47
00:14
по будням
Нахабино — Подольск
27 минут
23:59
00:26
ежедневно
Нахабино — Подольск
27 минут



Расписание электричек от Курского вокзала до Подольска здесь.

Обратите внимание на электрички категории «стандарт плюс» - в салоне удобные кресла, большие тамбуры для перевозки багажа и велосипедов, современные туалеты, система климат-контроля, и самое главное - стоимость проезда в электричках «стандарт плюс» такая же как и в обычных. Поезда «стандарт плюс» выделены зелёным фоном.


поделиться:

поделиться:



Разделы сайта

Отдых и ограничения в Москве во время коронавируса

Практическая информация

Схема метро Москвы

Карта Москвы

Что посмотреть в Москве за 1, 2, 3 ... 7 дней

Сводная таблица: музеи и развлечения

Кафе и рестораны

Прогулки на теплоходе по Москве-реке

Красная площадь

Красная площадь

Спасская башня

Собор Василия Блаженного

Мавзолей Ленина

Все статьи ➔

Московский Кремль

Московский кремль

Оружейная палата

Алмазный фонд

Колокольня Ивана Великого

Все статьи ➔

Прогулки по Москве

Смотровые площадки

Старый и Новый Арбат

Поклонная гора

Останкинская башня

Зоопарк

Все прогулки по Москве ➔

Музеи

Третьяковская галерея

Музей изобразительных искусств имени Пушкина

Исторический музей

Музей Космонавтики

Все музеи ➔

Усадьбы Москвы

Усадьба Кусково

Усадьба Царицыно

Усадьба Коломенское

Усадьба Марфино

Все усадьбы Москвы ➔

Храмы и монастыри

Храм Христа Спасителя

Новодевичий монастырь

Донской монастырь

Даниловский монастырь

Все храмы и монастыри Москвы ➔

Ж/д вокзалы Москвы

Казанский вокзал

Ленинградский вокзал

Ярославский вокзал

Курский вокзал

Белорусский вокзал

Все вокзалы Москвы ➔

Аэропорты Москвы

Домодедово

Шереметьево

Внуково

Жуковский

Аэроэкпрессы

Выставочные центры

Экспоцентр

Крокус Экспо

ВДНХ

Все выставочные центры ➔

Необычные достопримечательности

Измайловский кремль

Бункер Сталина

Памятник Леонову

Вантовый мост с летающей тарелкой

Все необычные достопримечательности ➔

Гостиницы Москвы

Гостиницы эконом класса

Гостиницы 3 звезды

Гостиницы 4 звезды

Гостиницы 5 звезд

Все гостиницы Москвы ➔




наверх

наверх