Расписание электричек из Кубинки 2020



Расписание Кубинка-1 - Москва (Белорусский вокзал) 2020.


Отпр.
Приб.
Режим
Отправление
Прибытие
Режим движения
Маршрут
Инфо
04:49
06:13
ежедневно
Кубинка 1 — Дмитров
1 час 24 минут, «стандарт плюс»
05:02
06:24
ежедневно
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
1 час 22 минут, «стандарт плюс»
05:29
06:53
ежедневно
Можайск — Дмитров
1 час 24 минут, «стандарт плюс»
05:56
07:13
ежедневно с 29 марта
Кубинка 1 — Икша
1 час 17 минут, «стандарт плюс»
06:24
07:43
ежедневно
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
1 час 19 минут
06:32
07:53
ежедневно
Можайск — Икша
1 час 21 минут
06:40
07:58
ежедневно с 29 марта
Бородино — Лобня
1 час 18 минут, «стандарт плюс»
06:58
08:23
ежедневно
Кубинка 1 — Лобня
1 час 25 минут
07:12
08:24
ежедневно
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
1 час 12 минут, «РЭКС»
07:32
08:53
ежедневно
Можайск — Икша
1 час 21 минут
07:43
08:58
ежедневно с 29 марта
Бородино — Лобня
1 час 15 минут
08:18
09:38
ежедневно
Кубинка 1 — Лобня
1 час 20 минут
08:31
09:43
ежедневно
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
1 час 12 минут
08:54
10:08
ежедневно
Бородино — Лобня
1 час 14 минут
09:22
10:43
ежедневно
Кубинка 1 — Лобня
1 час 21 минут
09:49
11:08
по будням
Можайск — Лобня
1 час 19 минут
09:49
11:08
по выходным
Можайск — Икша
1 час 19 минут
10:31
11:41
ежедневно с 29 марта
Можайск — Дмитров
1 час 10 минут
11:19
12:41
ежедневно
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
1 час 22 минут
11:34
12:36
по будням
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
1 час 2 минут, «РЭКС»
11:55
13:10
ежедневно
Бородино — Дмитров
1 час 15 минут
12:45
14:09
по выходным
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
1 час 24 минут
13:02
14:23
по выходным
Бородино — Дмитров
1 час 21 минут
13:33
14:37
по выходным
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
1 час 4 минут, «РЭКС»
14:21
15:43
ежедневно
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
1 час 22 минут
14:39
15:58
ежедневно
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
1 час 19 минут
15:06
16:23
ежедневно
Бородино — Икша
1 час 17 минут, «стандарт плюс»
15:14
16:23
ежедневно
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
1 час 9 минут, «РЭКС»
15:20
16:38
только 4 апреля
Кубинка 1 — Талдом
1 час 18 минут, «стандарт плюс»
15:20
16:38
ежедневно с 29 марта,
кроме 4 апреля
Кубинка 1 — Савёлово
1 час 18 минут, «стандарт плюс»
15:35
16:53
ежедневно
Можайск — Икша
1 час 18 минут, «стандарт плюс»
16:11
17:28
ежедневно с 29 марта
Кубинка 1 — Лобня
1 час 17 минут
16:23
17:38
ежедневно с 29 марта по 24 октября
Можайск — Дмитров
1 час 15 минут, «стандарт плюс»
16:23
17:38
ежедневно с 25 октября
Можайск — Дмитров
1 час 15 минут, «стандарт плюс»
17:04
18:23
ежедневно
Кубинка 1 — Икша
1 час 19 минут, «стандарт плюс»
17:10
18:28
по будням с 30 марта
Дорохово — Лобня
1 час 18 минут
17:10
18:28
по выходным с 29 марта
Можайск — Лобня
1 час 18 минут
17:23
18:32
ежедневно
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
1 час 9 минут, «РЭКС»
17:45
18:58
ежедневно с 29 марта
Бородино — Лобня
1 час 13 минут, «стандарт плюс»
18:06
19:23
ежедневно
Можайск — Икша
1 час 17 минут, «стандарт плюс»
18:13
19:38
ежедневно
Кубинка 1 — Икша
1 час 25 минут
18:28
19:43
ежедневно
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
1 час 15 минут
18:40
19:58
ежедневно с 29 марта
Кубинка 1 — Лобня
1 час 18 минут
19:10
20:23
ежедневно с 29 марта
Бородино — Дмитров
1 час 13 минут
19:35
20:58
ежедневно с 29 марта
Кубинка 1 — Лобня
1 час 23 минут
19:48
21:08
ежедневно с 29 марта
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
1 час 20 минут, «стандарт плюс»
20:03
21:23
ежедневно
Можайск — Вербилки
1 час 20 минут
20:45
22:08
ежедневно
Кубинка 1 — Икша
1 час 23 минут
21:10
22:26
ежедневно с 29 марта
Бородино — Лобня
1 час 16 минут
21:18
22:43
по будням с 30 марта
Кубинка 1 — Лобня
1 час 25 минут
21:18
22:43
по выходным с 29 марта
Кубинка 1 — Икша
1 час 25 минут
21:44
22:58
ежедневно с 29 марта
Можайск — Лобня
1 час 14 минут, «стандарт плюс»
21:51
23:12
ежедневно
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал)
1 час 21 минут
22:15
23:38
ежедневно
Дорохово — Дмитров
1 час 23 минут
23:26
00:38
ежедневно с 29 марта
Бородино — Лобня
1 час 12 минут, «стандарт плюс»



Цена билета на электричку «стандарт» 168 рублей.

Цена билета на поезд «стандарт плюс» 168 рублей.

Цена билета на поезд «РЭКС» 215 рублей.

Обратите внимание на электрички категории «стандарт плюс» - в салоне удобные кресла, большие тамбуры для перевозки багажа и велосипедов, современные туалеты, система климат-контроля, и самое главное - стоимость проезда в электричках «стандарт плюс» такая же как и в обычных. Поезда «стандарт плюс» выделены зелёным фоном.


поделиться:



Разделы сайта

Практическая информация

Схема метро Москвы

Карта Москвы

Что посмотреть в Москве за 1, 2, 3 ... 7 дней

Сводная таблица: музеи и развлечения

Кафе и рестораны

Прогулки на теплоходе по Москве-реке

Красная площадь

Красная площадь

Спасская башня

Собор Василия Блаженного

Мавзолей Ленина

Все статьи ➔

Московский Кремль

Московский кремль

Оружейная палата

Алмазный фонд

Колокольня Ивана Великого

Все статьи ➔

Прогулки по Москве

Смотровые площадки

Старый и Новый Арбат

Поклонная гора

Останкинская башня

Зоопарк

Все прогулки по Москве ➔

Музеи

Третьяковская галерея

Музей изобразительных искусств имени Пушкина

Исторический музей

Музей Космонавтики

Все музеи ➔

Усадьбы Москвы

Усадьба Кусково

Усадьба Царицыно

Усадьба Коломенское

Усадьба Марфино

Все усадьбы Москвы ➔

Храмы и монастыри

Храм Христа Спасителя

Новодевичий монастырь

Донской монастырь

Даниловский монастырь

Все храмы и монастыри Москвы ➔

Ж/д вокзалы Москвы

Казанский вокзал

Ленинградский вокзал

Ярославский вокзал

Курский вокзал

Белорусский вокзал

Все вокзалы Москвы ➔

Аэропорты Москвы

Домодедово

Шереметьево

Внуково

Жуковский

Аэроэкпрессы

Выставочные центры

Экспоцентр

Крокус Экспо

ВДНХ

Все выставочные центры ➔

Необычные достопримечательности

Измайловский кремль

Бункер Сталина

Памятник Леонову

Вантовый мост с летающей тарелкой

Все необычные достопримечательности ➔

Гостиницы Москвы

Гостиницы эконом класса

Гостиницы 3 звезды

Гостиницы 4 звезды

Гостиницы 5 звезд

Все гостиницы Москвы ➔

наверх

наверх