Расписание электричек до Кубинки 2020



Расписание Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка-1 в 2020 году.


Отпр.
Приб.
Режим
Отправление
Прибытие
Режим движения
Маршрут
Инфо
00:15
01:43
только 10, 14 апреля
Лобня — Дорохово
1 час 28 минут
00:15
01:39
ежедневно с 30 марта,
кроме 10, 14 апреля
Лобня — Дорохово
1 час 24 минут
00:28
02:00
только 14 апреля
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
1 час 32 минут, «стандарт плюс»
00:28
01:56
только 4, 5, 7, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 25, 26, 28 апреля
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
1 час 28 минут, «стандарт плюс»
00:32
01:56
только 13, 15, 17, 27, 29 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
1 час 24 минут, «стандарт плюс»
00:32
01:56
только 21, 23 апреля
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
1 час 24 минут, «стандарт плюс»
00:32
01:56
только 30 апреля, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
1 час 24 минут, «стандарт плюс»
00:44
02:12
только 10 апреля
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
1 час 28 минут, «стандарт плюс»
00:44
02:08
ежедневно,
кроме 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
1 час 24 минут, «стандарт плюс»
04:17
05:39
только 14, 16, 28 апреля
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
1 час 22 минут
04:18
05:43
только 4, 5, 7, 9, 11, 12, 18, 19, 21, 23, 25, 26 апреля
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
1 час 25 минут
04:21
05:43
только 6, 8, 10, 20, 22, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
1 час 22 минут
04:21
05:43
только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
1 час 22 минут
04:23
05:43
только 13, 15, 17, 27, 29 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
1 час 20 минут
04:23
05:43
только 30 апреля, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
1 час 20 минут
04:25
05:43
ежедневно,
кроме 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
1 час 18 минут
04:56
06:20
ежедневно,
кроме 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
1 час 24 минут
04:56
06:20
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
1 час 24 минут
04:56
06:20
только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
1 час 24 минут
05:16
06:33
ежедневно,
кроме 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
1 час 17 минут
05:16
06:33
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
1 час 17 минут
05:16
06:33
только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
1 час 17 минут
05:48
07:09
ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово
1 час 21 минут
06:13
07:25
ежедневно
Лобня — Можайск
1 час 12 минут
06:18
07:42
ежедневно
Лобня — Кубинка 1
1 час 24 минут
07:03
08:21
ежедневно
Дмитров — Можайск
1 час 18 минут
07:18
08:41
ежедневно
Икша — Бородино
1 час 23 минут
07:33
08:56
ежедневно с 29 марта
Дубна — Кубинка 1
1 час 23 минут
08:13
09:25
ежедневно с 29 марта
Лобня — Можайск
1 час 12 минут
08:15
09:08
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
53 минут, «РЭКС»
08:43
09:56
ежедневно с 29 марта
Лобня — Бородино
1 час 13 минут
09:13
10:30
ежедневно с 29 марта
Лобня — Кубинка 1
1 час 17 минут
09:15
10:15
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
1 час 0 минут, «РЭКС»
09:47
11:07
по выходным с 29 марта
Лобня — Можайск
1 час 20 минут
09:48
11:07
только 30 марта, 1, 2, 3 апреля
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
1 час 19 минут, «стандарт плюс»
09:48
11:07
по будням
Икша — Можайск
1 час 19 минут, «стандарт плюс»
10:18
11:36
ежедневно
Дмитров — Бородино
1 час 18 минут, «стандарт плюс»
10:43
11:55
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
1 час 12 минут, «стандарт плюс»
10:48
12:14
ежедневно с 29 марта
Лобня — Кубинка 1
1 час 26 минут
11:58
13:21
по выходным
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
1 час 23 минут, «стандарт плюс»
12:33
13:58
по выходным
Дубна — Кубинка 1
1 час 25 минут, «стандарт плюс»
13:17
14:36
по выходным
Лобня — Можайск
1 час 19 минут
13:30
14:54
ежедневно
Дмитров — Кубинка 1
1 час 24 минут
14:13
15:31
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
1 час 18 минут, «стандарт плюс»
14:18
15:40
ежедневно
Икша — Кубинка 1
1 час 22 минут
14:48
16:04
по будням
Лобня — Дорохово
1 час 16 минут
14:56
15:53
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
57 минут, «РЭКС»
15:16
16:33
ежедневно с 29 марта
Лобня — Кубинка 1
1 час 17 минут, «стандарт плюс»
15:48
16:54
ежедневно
Икша — Бородино
1 час 6 минут
16:03
17:24
ежедневно
Дмитров — Дорохово
1 час 21 минут
16:28
17:49
ежедневно
Лобня — Кубинка 1
1 час 21 минут
16:43
18:02
ежедневно с 29 марта
Лобня — Можайск
1 час 19 минут
16:48
18:13
ежедневно
Большая Волга — Кубинка 1
1 час 25 минут
17:03
18:19
ежедневно
Икша — Дорохово
1 час 16 минут, «стандарт плюс»
17:13
18:29
ежедневно с 29 марта
Лобня — Бородино
1 час 16 минут, «стандарт плюс»
17:28
18:47
ежедневно
Икша — Кубинка 1
1 час 19 минут
17:48
19:06
ежедневно
Дмитров — Бородино
1 час 18 минут
18:13
19:29
ежедневно с 29 марта
Лобня — Можайск
1 час 16 минут, «стандарт плюс»
18:18
19:38
ежедневно
Икша — Кубинка 1
1 час 20 минут
18:43
20:05
по будням
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
1 час 22 минут
18:43
20:05
по выходным
Дмитров — Кубинка 1
1 час 22 минут
18:47
19:51
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
1 час 4 минут, «РЭКС»
19:13
20:33
ежедневно с 29 марта
Лобня — Бородино
1 час 20 минут, «стандарт плюс»
19:18
20:53
ежедневно
Икша — Можайск
1 час 35 минут, «стандарт плюс»
19:48
21:08
ежедневно
Дмитров — Дорохово
1 час 20 минут
20:03
21:26
ежедневно
Дмитров — Кубинка 1
1 час 23 минут
20:33
21:46
ежедневно
Икша — Бородино
1 час 13 минут
21:18
22:37
ежедневно
Икша — Можайск
1 час 19 минут, «стандарт плюс»
21:28
22:52
ежедневно
Икша — Кубинка 1
1 час 24 минут, «стандарт плюс»
22:18
23:44
ежедневно
Дмитров — Бородино
1 час 26 минут
22:33
23:58
ежедневно
Икша — Кубинка 1
1 час 25 минут, «стандарт плюс»



Цена билета на электричку «стандарт» 168 рублей.

Цена билета на поезд «РЭКС» 215 рублей.

Цена билета на поезд «стандарт плюс» 168 рублей.

Обратите внимание на электрички категории «стандарт плюс» - в салоне удобные кресла, большие тамбуры для перевозки багажа и велосипедов, современные туалеты, система климат-контроля, и самое главное - стоимость проезда в электричках «стандарт плюс» такая же как и в обычных. Поезда «стандарт плюс» выделены зелёным фоном.


поделиться:



Разделы сайта

Практическая информация

Схема метро Москвы

Карта Москвы

Что посмотреть в Москве за 1, 2, 3 ... 7 дней

Сводная таблица: музеи и развлечения

Кафе и рестораны

Прогулки на теплоходе по Москве-реке

Красная площадь

Красная площадь

Спасская башня

Собор Василия Блаженного

Мавзолей Ленина

Все статьи ➔

Московский Кремль

Московский кремль

Оружейная палата

Алмазный фонд

Колокольня Ивана Великого

Все статьи ➔

Прогулки по Москве

Смотровые площадки

Старый и Новый Арбат

Поклонная гора

Останкинская башня

Зоопарк

Все прогулки по Москве ➔

Музеи

Третьяковская галерея

Музей изобразительных искусств имени Пушкина

Исторический музей

Музей Космонавтики

Все музеи ➔

Усадьбы Москвы

Усадьба Кусково

Усадьба Царицыно

Усадьба Коломенское

Усадьба Марфино

Все усадьбы Москвы ➔

Храмы и монастыри

Храм Христа Спасителя

Новодевичий монастырь

Донской монастырь

Даниловский монастырь

Все храмы и монастыри Москвы ➔

Ж/д вокзалы Москвы

Казанский вокзал

Ленинградский вокзал

Ярославский вокзал

Курский вокзал

Белорусский вокзал

Все вокзалы Москвы ➔

Аэропорты Москвы

Домодедово

Шереметьево

Внуково

Жуковский

Аэроэкпрессы

Выставочные центры

Экспоцентр

Крокус Экспо

ВДНХ

Все выставочные центры ➔

Необычные достопримечательности

Измайловский кремль

Бункер Сталина

Памятник Леонову

Вантовый мост с летающей тарелкой

Все необычные достопримечательности ➔

Гостиницы Москвы

Гостиницы эконом класса

Гостиницы 3 звезды

Гостиницы 4 звезды

Гостиницы 5 звезд

Все гостиницы Москвы ➔

наверх

наверх