Расписание электричек Тушино → Новоиерусалимская 2020



поделиться:

Отпр.
Приб.
Режим
Отправление
Прибытие
Режим движения
Маршрут
Инфо
00:32
01:41
только 29 сентября
Москва (Курский вокзал) — Румянцево
1 час 9 минут, «стандарт плюс»
00:32
01:35
ежедневно,
кроме 20, 29, 30 сентября
Москва (Курский вокзал) — Румянцево
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
00:32
01:35
только 30 сентября
Москва (Курский вокзал) — Румянцево
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
00:59
02:02
только 20 сентября
Москва (Курский вокзал) — Румянцево
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
05:20
06:24
ежедневно,
кроме 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
1 час 4 минут, «стандарт плюс»
05:44
06:48
только 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
1 час 4 минут, «стандарт плюс»
05:56
06:58
ежедневно,
кроме 20 сентября
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево
1 час 2 минут, «стандарт плюс»
05:58
07:02
только 20 сентября
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
1 час 4 минут, «стандарт плюс»
06:32
07:30
по будням
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская
58 минут, «стандарт плюс»
06:32
07:30
по выходным,
кроме 20 сентября
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск
58 минут, «стандарт плюс»
06:37
07:35
только 20 сентября
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск
58 минут, «стандарт плюс»
06:44
07:49
ежедневно,
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября
Львовская — Румянцево
1 час 5 минут, «стандарт плюс»
06:50
07:55
только 20 сентября
Чехов — Шаховская
1 час 5 минут, «стандарт плюс»
06:56
07:55
по выходным,
кроме 20 сентября, 3 октября
Чехов — Шаховская
59 минут, «стандарт плюс»
06:56
07:55
только 3 октября
Депо — Шаховская
59 минут, «стандарт плюс»
07:20
08:24
ежедневно,
кроме 20 сентября
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
1 час 4 минут, «стандарт плюс»
07:32
08:35
ежедневно,
кроме 20 сентября
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
07:44
08:47
только 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Серпухов — Новоиерусалимская
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
07:44
08:47
ежедневно,
кроме 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 сентября
Серпухов — Новоиерусалимская
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
07:44
08:44
только 19 сентября
Серпухов — Новоиерусалимская
1 час 0 минут, «стандарт плюс»
08:08
09:15
ежедневно,
кроме 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Столбовая — Новоиерусалимская
1 час 7 минут, «стандарт плюс»
08:08
09:15
только 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Депо — Новоиерусалимская
1 час 7 минут, «стандарт плюс»
08:20
09:20
только 20 сентября
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская
1 час 0 минут, «стандарт плюс»
08:20
09:20
только 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Серпухов — Шаховская
1 час 0 минут, «стандарт плюс»
08:20
09:20
по будням,
кроме 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Серпухов — Шаховская
1 час 0 минут, «стандарт плюс»
08:20
09:20
по выходным,
кроме 20 сентября
Москва (Курский вокзал) — Шаховская
1 час 0 минут, «стандарт плюс»
08:26
09:30
только 20 сентября
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
1 час 4 минут, «стандарт плюс»
08:45
09:49
ежедневно,
кроме 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Чехов — Новоиерусалимская
1 час 4 минут, «стандарт плюс»
08:45
09:49
только 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Подольск — Новоиерусалимская
1 час 4 минут, «стандарт плюс»
09:08
10:12
ежедневно
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск
1 час 4 минут, «стандарт плюс»
09:32
10:40
ежедневно,
кроме 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Чехов — Новоиерусалимская
1 час 8 минут, «стандарт плюс»
09:44
10:48
ежедневно,
кроме 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Серпухов — Волоколамск
1 час 4 минут, «стандарт плюс»
09:44
10:48
только 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Депо — Волоколамск
1 час 4 минут, «стандарт плюс»
09:58
11:02
только 19 сентября
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск
1 час 4 минут, «стандарт плюс»
10:08
11:13
ежедневно,
кроме 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Шарапова Охота — Новоиерусалимская
1 час 5 минут, «стандарт плюс»
10:08
11:13
только 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Депо — Новоиерусалимская
1 час 5 минут, «стандарт плюс»
10:20
11:24
только 19 сентября
Львовская — Румянцево
1 час 4 минут, «стандарт плюс»
10:20
11:22
по выходным,
кроме 19 сентября
Львовская — Румянцево
1 час 2 минут, «стандарт плюс»
10:20
11:22
по будням
Львовская — Румянцево
1 час 2 минут, «стандарт плюс»
10:32
11:33
по выходным
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
1 час 1 минут, «стандарт плюс»
10:32
11:33
по будням
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
1 час 1 минут, «стандарт плюс»
10:44
11:48
по выходным,
кроме 19 сентября
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск
1 час 4 минут, «стандарт плюс»
10:57
12:00
ежедневно,
кроме 20 сентября
Щербинка — Новоиерусалимская
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
10:59
12:02
только 20 сентября
Щербинка — Новоиерусалимская
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
11:13
12:11
только 19 сентября
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
58 минут, «стандарт плюс»
11:20
12:18
ежедневно,
кроме 19 сентября
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
58 минут, «стандарт плюс»
11:32
12:41
только 19 сентября
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
1 час 9 минут, «стандарт плюс»
11:32
12:40
по выходным,
кроме 19 сентября
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская
1 час 8 минут, «стандарт плюс»
11:42
12:50
только 19 сентября
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская
1 час 8 минут, «стандарт плюс»
11:51
12:54
только 26, 27 сентября
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
11:56
12:59
по выходным,
кроме 19, 26, 27 сентября
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
11:56
12:59
только 28, 29, 30 сентября
Москва (Курский вокзал) — Румянцево
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
12:14
13:17
только 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября
Москва (Курский вокзал) — Румянцево
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
12:44
13:45
по выходным
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
1 час 1 минут, «стандарт плюс»
12:51
13:55
только 26, 27 сентября
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская
1 час 4 минут, «стандарт плюс»
13:02
14:05
только 19 сентября
Львовская — Румянцево
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
13:02
14:03
только 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
1 час 1 минут, «стандарт плюс»
13:08
14:10
только 26, 27 сентября
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
1 час 2 минут, «стандарт плюс»
13:10
14:21
только 19 сентября
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
1 час 11 минут, «стандарт плюс»
13:14
14:17
только 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
13:20
14:27
по выходным,
кроме 19 сентября
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
1 час 7 минут, «стандарт плюс»
13:32
14:35
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
Львовская — Румянцево
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
13:37
14:40
только 5, 6, 12, 13, 26, 27 сентября
Дмитровская — Румянцево
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
13:56
14:59
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
14:08
15:09
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск
1 час 1 минут, «стандарт плюс»
14:21
15:22
только 19 сентября
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск
1 час 1 минут, «стандарт плюс»
14:32
15:35
ежедневно,
кроме 19 сентября
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
14:38
15:41
только 19 сентября
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
14:44
15:47
только 26, 27 сентября
Дмитровская — Новоиерусалимская
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
14:44
15:45
только 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
1 час 1 минут, «стандарт плюс»
14:49
15:53
только 19 сентября
Москва (Курский вокзал) — Шаховская
1 час 4 минут, «стандарт плюс»
14:56
16:04
только 19 сентября
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
1 час 8 минут, «стандарт плюс»
14:56
15:57
по выходным,
кроме 19, 26, 27 сентября
Москва (Курский вокзал) — Шаховская
1 час 1 минут, «стандарт плюс»
14:56
15:57
только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
1 час 1 минут, «стандарт плюс»
14:56
15:57
только 5, 6, 12, 13, 26, 27 сентября
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
1 час 1 минут, «стандарт плюс»
14:56
15:57
по будням,
кроме 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября
Щербинка — Шаховская
1 час 1 минут, «стандарт плюс»
15:08
16:11
по выходным,
кроме 19, 26, 27 сентября
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
15:08
16:11
по будням,
кроме 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября
Царицыно — Новоиерусалимская
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
15:26
16:29
только 4, 7, 8, 9, 10, 11, 18, 25, 28, 29, 30 сентября
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
15:38
16:41
только 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Царицыно — Новоиерусалимская
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
15:44
16:46
только 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск
1 час 2 минут, «стандарт плюс»
15:44
16:45
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25 сентября
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск
1 час 1 минут, «стандарт плюс»
15:49
16:50
только 19 сентября
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
1 час 1 минут, «стандарт плюс»
16:01
17:06
только 19 сентября
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево
1 час 5 минут, «стандарт плюс»
16:08
17:14
только 19 сентября
Серпухов — Новоиерусалимская
1 час 6 минут, «стандарт плюс»
16:20
17:25
ежедневно,
кроме 19 сентября
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево
1 час 5 минут, «стандарт плюс»
16:44
17:39
ежедневно,
кроме 17, 19, 21, 22, 23, 24 сентября
Шарапова Охота — Шаховская
55 минут, «стандарт плюс»
16:44
17:39
только 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Шарапова Охота — Шаховская
55 минут, «стандарт плюс»
16:56
18:00
ежедневно,
кроме 17, 19, 21, 22, 23, 24 сентября
Серпухов — Новоиерусалимская
1 час 4 минут, «стандарт плюс»
16:56
18:00
только 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Депо — Новоиерусалимская
1 час 4 минут, «стандарт плюс»
17:20
18:27
только 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября
Щербинка — Новоиерусалимская
1 час 7 минут, «стандарт плюс»
17:20
18:27
по будням,
кроме 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская
1 час 7 минут, «стандарт плюс»
17:32
18:37
ежедневно,
кроме 19 сентября
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск
1 час 5 минут, «стандарт плюс»
17:56
18:55
ежедневно,
кроме 17, 19, 21, 22, 23, 24 сентября
Серпухов — Волоколамск
59 минут, «стандарт плюс»
17:56
18:55
только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
59 минут, «стандарт плюс»
18:08
19:12
только 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Депо — Волоколамск
1 час 4 минут, «стандарт плюс»
18:08
19:12
по будням,
кроме 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Чехов — Волоколамск
1 час 4 минут, «стандарт плюс»
18:32
19:35
ежедневно,
кроме 19 сентября
Москва (Курский вокзал) — Румянцево
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
18:45
19:47
только 19 сентября
Москва (Курский вокзал) — Шаховская
1 час 2 минут, «экспресс»
18:52
19:55
только 19 сентября
Москва (Курский вокзал) — Румянцево
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
18:56
19:51
ежедневно,
кроме 19 сентября
Москва (Курский вокзал) — Шаховская
55 минут, «экспресс»
19:00
20:05
только 19 сентября
Чехов — Новоиерусалимская
1 час 5 минут, «стандарт плюс»
19:08
20:13
ежедневно,
кроме 17, 19, 21, 22, 23, 24 сентября
Чехов — Новоиерусалимская
1 час 5 минут, «стандарт плюс»
19:20
20:24
ежедневно,
кроме 19 сентября
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
1 час 4 минут, «стандарт плюс»
19:32
20:37
ежедневно,
кроме 19 сентября
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево
1 час 5 минут, «стандарт плюс»
19:44
20:46
только 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Серпухов — Новоиерусалимская
1 час 2 минут, «стандарт плюс»
19:44
20:46
по будням,
кроме 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Серпухов — Новоиерусалимская
1 час 2 минут, «стандарт плюс»
19:50
20:55
только 19 сентября
Тушинская (Тушино) — Румянцево
1 час 5 минут, «стандарт плюс»
20:02
21:05
только 19 сентября
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
1 час 3 минут, «стандарт плюс»
20:08
21:15
ежедневно,
кроме 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Серпухов — Румянцево
1 час 7 минут, «стандарт плюс»
20:08
21:15
только 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Серпухов — Румянцево
1 час 7 минут, «стандарт плюс»
20:20
21:25
ежедневно,
кроме 19 сентября
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская
1 час 5 минут, «стандарт плюс»
20:21
21:23
только 19 сентября
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
1 час 2 минут, «стандарт плюс»
20:21
21:23
только 19 сентября
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
1 час 2 минут, «стандарт плюс»
20:32
21:32
ежедневно,
кроме 19 сентября
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
1 час 0 минут, «стандарт плюс»
20:44
21:46
по выходным,
кроме 19 сентября
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
1 час 2 минут, «стандарт плюс»
20:44
21:46
по будням
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск
1 час 2 минут, «стандарт плюс»
21:08
22:13
по выходным,
кроме 19 сентября
Чехов — Новоиерусалимская
1 час 5 минут, «стандарт плюс»
21:08
22:12
по будням,
кроме 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Чехов — Волоколамск
1 час 4 минут, «стандарт плюс»
21:24
22:33
только 19 сентября
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
1 час 9 минут, «стандарт плюс»
21:31
22:40
только 19 сентября
Чехов — Новоиерусалимская
1 час 9 минут, «стандарт плюс»
21:32
22:38
ежедневно,
кроме 19 сентября
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
1 час 6 минут, «стандарт плюс»
21:51
22:56
только 19 сентября
Дмитровская — Новоиерусалимская
1 час 5 минут, «стандарт плюс»
21:56
22:55
по будням
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
59 минут, «стандарт плюс»
22:20
23:24
ежедневно,
кроме 17, 19, 21, 22, 23, 24 сентября
Серпухов — Новоиерусалимская
1 час 4 минут, «стандарт плюс»
22:44
23:49
ежедневно
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
1 час 5 минут, «стандарт плюс»
22:51
23:56
только 19 сентября
Дмитровская — Новоиерусалимская
1 час 5 минут, «стандарт плюс»
23:08
00:19
по выходным,
кроме 19 сентября
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская
1 час 11 минут, «стандарт плюс»
23:32
00:36
по выходным,
кроме 19 сентября
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
1 час 4 минут, «стандарт плюс»
23:43
00:47
только 19 сентября
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
1 час 4 минут, «стандарт плюс»



Расписание электричек от Курского вокзала до Новоиерусалимской здесь.

Расписание электричек от Рижского вокзала до Новоиерусалимской здесь.

Обратите внимание на электрички категории «стандарт плюс» - в салоне удобные кресла, большие тамбуры для перевозки багажа и велосипедов, современные туалеты, система климат-контроля, и самое главное - стоимость проезда в электричках «стандарт плюс» такая же как и в обычных. Поезда «стандарт плюс» выделены зелёным фоном.


поделиться:

поделиться:





Разделы сайта

Отдых и ограничения в Москве во время коронавируса

Практическая информация

Схема метро Москвы

Карта Москвы

Что посмотреть в Москве за 1, 2, 3 ... 7 дней

Сводная таблица: музеи и развлечения

Кафе и рестораны

Прогулки на теплоходе по Москве-реке

Красная площадь

Практическая информация

Спасская башня

Собор Василия Блаженного

Мавзолей Ленина

Все статьи →

Московский Кремль

Практическая информация

Оружейная палата

Алмазный фонд

Колокольня Ивана Великого

Все статьи →

Прогулки по Москве

Смотровые площадки

Старый и Новый Арбат

Поклонная гора

Останкинская башня

Зоопарк

Все прогулки по Москве →

Музеи

Третьяковская галерея

Музей изобразительных искусств имени Пушкина

Исторический музей

Музей Космонавтики

Все музеи →

Усадьбы Москвы

Усадьба Кусково

Усадьба Царицыно

Усадьба Коломенское

Усадьба Марфино

Все усадьбы Москвы →

Храмы и монастыри

Храм Христа Спасителя

Новодевичий монастырь

Донской монастырь

Даниловский монастырь

Все храмы и монастыри Москвы →

Ж/д вокзалы Москвы

Казанский вокзал

Ленинградский вокзал

Ярославский вокзал

Курский вокзал

Белорусский вокзал

Все вокзалы Москвы →

Аэропорты Москвы

Домодедово

Шереметьево

Внуково

Жуковский

Аэроэкпрессы

Выставочные центры

Экспоцентр

Крокус Экспо

ВДНХ

Все выставочные центры →

Необычные достопримечательности

Измайловский кремль

Бункер Сталина

Памятник Леонову

Вантовый мост с летающей тарелкой

Все необычные достопримечательности →

Гостиницы Москвы

Гостиницы эконом класса

Гостиницы 3 звезды

Гостиницы 4 звезды

Гостиницы 5 звезд

Все гостиницы Москвы →