Расписание электричек Новоиерусалимская → Москва (Курский вокзал) 2020



поделиться:

Отпр.
Приб.
Режим
Отправление
Прибытие
Режим движения
Маршрут
Инфо
04:10
05:45
по будням
Новоиерусалимская — Столбовая
1 час 35 минут, «стандарт плюс»
05:50
07:21
по будням
Шаховская — Москва (Курский вокзал)
1 час 31 минут, «стандарт плюс»
05:50
07:21
по выходным,
кроме 20 сентября
Шаховская — Москва (Курский вокзал)
1 час 31 минут, «стандарт плюс»
05:59
07:37
только 20 сентября
Румянцево — Серпухов
1 час 38 минут, «стандарт плюс»
06:00
07:33
только 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Румянцево — Серпухов
1 час 33 минут, «стандарт плюс»
06:00
07:33
ежедневно,
кроме 17, 20, 21, 22, 23, 24 сентября
Румянцево — Серпухов
1 час 33 минут, «стандарт плюс»
06:07
07:47
только 20 сентября
Волоколамск — Чехов
1 час 40 минут, «стандарт плюс»
06:10
07:45
только 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Волоколамск — Депо
1 час 35 минут, «стандарт плюс»
06:10
07:45
ежедневно,
кроме 17, 20, 21, 22, 23, 24 сентября
Волоколамск — Чехов
1 час 35 минут, «стандарт плюс»
06:15
07:57
только 20 сентября
Новоиерусалимская — Щербинка
1 час 42 минут, «стандарт плюс»
06:20
07:57
ежедневно,
кроме 20 сентября
Новоиерусалимская — Щербинка
1 час 37 минут, «стандарт плюс»
06:34
08:09
ежедневно,
кроме 20 сентября
Румянцево — Львовская
1 час 35 минут, «стандарт плюс»
06:56
08:33
только 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Волоколамск — Серпухов
1 час 37 минут, «стандарт плюс»
06:56
08:33
по будням,
кроме 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Волоколамск — Серпухов
1 час 37 минут, «стандарт плюс»
07:17
08:45
ежедневно
Шаховская — Москва (Курский вокзал)
1 час 28 минут, «экспресс»
07:35
09:09
по будням
Румянцево — Щербинка
1 час 34 минут, «стандарт плюс»
08:14
09:56
по будням,
кроме 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Румянцево — Серпухов
1 час 42 минут, «стандарт плюс»
08:56
10:33
только 19 сентября
Новоиерусалимская — Серпухов
1 час 37 минут, «стандарт плюс»
09:10
10:45
ежедневно,
кроме 17, 19, 21, 22, 23, 24 сентября
Новоиерусалимская — Серпухов
1 час 35 минут, «стандарт плюс»
09:10
10:45
только 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Новоиерусалимская — Серпухов
1 час 35 минут, «стандарт плюс»
09:21
10:57
ежедневно
Румянцево — Москва (Курский вокзал)
1 час 36 минут, «стандарт плюс»
10:22
11:57
по выходным
Румянцево — Серпухов
1 час 35 минут, «стандарт плюс»
10:22
11:57
по будням
Румянцево — Царицыно
1 час 35 минут, «стандарт плюс»
10:31
12:09
по выходным,
кроме 19, 26, 27 сентября
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино)
1 час 38 минут, «стандарт плюс»
10:31
12:09
по будням
Новоиерусалимская — Щербинка
1 час 38 минут, «стандарт плюс»
10:31
12:09
только 26, 27 сентября
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)
1 час 38 минут, «стандарт плюс»
10:46
12:30
только 19 сентября
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино)
1 час 44 минут, «стандарт плюс»
10:59
12:39
только 19 сентября
Новоиерусалимская — Столбовая
1 час 40 минут, «стандарт плюс»
11:09
12:49
только 19 сентября
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
1 час 40 минут, «стандарт плюс»
11:10
12:45
по выходным,
кроме 19 сентября
Новоиерусалимская — Столбовая
1 час 35 минут, «стандарт плюс»
11:22
12:57
по выходным,
кроме 19, 26, 27 сентября
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
1 час 35 минут, «стандарт плюс»
12:25
14:07
только 19 сентября
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
1 час 42 минут, «стандарт плюс»
12:32
14:09
по выходным,
кроме 19, 26, 27 сентября
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
1 час 37 минут, «стандарт плюс»
12:48
14:27
только 19 сентября
Новоиерусалимская — Чехов
1 час 39 минут, «стандарт плюс»
13:11
14:45
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
Новоиерусалимская — Чехов
1 час 34 минут, «стандарт плюс»
14:00
15:33
ежедневно,
кроме 17, 19, 21, 22, 23, 24 сентября
Шаховская — Москва (Курский вокзал)
1 час 33 минут, «стандарт плюс»
14:01
15:43
только 19 сентября
Шаховская — Москва (Курский вокзал)
1 час 42 минут, «стандарт плюс»
14:44
16:21
ежедневно,
кроме 17, 19, 21, 22, 23, 24 сентября
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда)
1 час 37 минут, «стандарт плюс»
14:44
16:21
только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
1 час 37 минут, «стандарт плюс»
15:10
16:45
ежедневно,
кроме 17, 19, 21, 22, 23, 24 сентября
Волоколамск — Столбовая
1 час 35 минут, «стандарт плюс»
15:10
16:45
только 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Волоколамск — Депо
1 час 35 минут, «стандарт плюс»
15:15
16:55
только 19 сентября
Волоколамск — Столбовая
1 час 40 минут, «стандарт плюс»
15:20
16:57
по выходным,
кроме 19 сентября
Новоиерусалимская — Серпухов
1 час 37 минут, «стандарт плюс»
15:23
17:05
только 19 сентября
Новоиерусалимская — Серпухов
1 час 42 минут, «стандарт плюс»
15:45
17:25
только 19 сентября
Румянцево — Москва (Курский вокзал)
1 час 40 минут, «стандарт плюс»
15:58
17:33
ежедневно,
кроме 19 сентября
Румянцево — Москва (Курский вокзал)
1 час 35 минут, «стандарт плюс»
16:08
17:45
ежедневно,
кроме 17, 19, 21, 22, 23, 24 сентября
Шаховская — Шарапова Охота
1 час 37 минут, «стандарт плюс»
16:08
17:45
только 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Шаховская — Депо
1 час 37 минут, «стандарт плюс»
16:20
17:57
только 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Румянцево — Депо
1 час 37 минут, «стандарт плюс»
16:20
17:57
по будням,
кроме 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Румянцево — Серпухов
1 час 37 минут, «стандарт плюс»
16:31
18:13
только 19 сентября
Волоколамск — Львовская
1 час 42 минут, «стандарт плюс»
16:32
18:09
ежедневно,
кроме 17, 19, 21, 22, 23, 24 сентября
Волоколамск — Чехов
1 час 37 минут, «стандарт плюс»
16:32
18:09
только 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Волоколамск — Подольск
1 час 37 минут, «стандарт плюс»
16:42
18:23
только 19 сентября
Новоиерусалимская — Щербинка
1 час 41 минут, «стандарт плюс»
16:51
18:33
только 19 сентября
Шаховская — Москва (Курский вокзал)
1 час 42 минут, «стандарт плюс»
16:56
18:33
по выходным,
кроме 19 сентября
Шаховская — Москва (Курский вокзал)
1 час 37 минут, «стандарт плюс»
16:58
18:33
по будням
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)
1 час 35 минут, «стандарт плюс»
17:09
18:45
ежедневно,
кроме 19 сентября
Новоиерусалимская — Щербинка
1 час 36 минут, «стандарт плюс»
17:46
19:21
ежедневно,
кроме 17, 19, 21, 22, 23, 24 сентября
Румянцево — Чехов
1 час 35 минут, «стандарт плюс»
17:46
19:21
только 17, 21, 22, 23, 24 сентября
Румянцево — Львовская
1 час 35 минут, «стандарт плюс»
17:55
19:47
только 19 сентября
Румянцево — Чехов
1 час 52 минут, «стандарт плюс»
19:08
20:45
ежедневно,
кроме 19 сентября
Румянцево — Москва (Курский вокзал)
1 час 37 минут, «стандарт плюс»
19:26
21:08
только 19 сентября
Румянцево — Москва (Курский вокзал)
1 час 42 минут, «стандарт плюс»
21:58
23:39
только 19 сентября
Шаховская — Москва (Курский вокзал)
1 час 41 минут, «стандарт плюс»
21:58
23:33
ежедневно,
кроме 19 сентября
Шаховская — Москва (Курский вокзал)
1 час 35 минут, «стандарт плюс»
23:02
00:44
только 19 сентября
Новоиерусалимская — Львовская
1 час 42 минут, «стандарт плюс»
23:15
00:45
ежедневно,
кроме 19 сентября
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
1 час 30 минут, «стандарт плюс»
23:20
00:54
только 19 сентября
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
1 час 34 минут, «стандарт плюс»
23:21
00:58
по выходным,
кроме 19 сентября
Новоиерусалимская — Львовская
1 час 37 минут, «стандарт плюс»



Расписание электричек от Новоиерусалимской до Тушино здесь.

Расписание электричек от Новоиерусалимской до Рижского вокзала здесь.

Обратите внимание на электрички категории «стандарт плюс» - в салоне удобные кресла, большие тамбуры для перевозки багажа и велосипедов, современные туалеты, система климат-контроля, и самое главное - стоимость проезда в электричках «стандарт плюс» такая же как и в обычных. Поезда «стандарт плюс» выделены зелёным фоном.


поделиться:

поделиться:





Разделы сайта

Отдых и ограничения в Москве во время коронавируса

Практическая информация

Схема метро Москвы

Карта Москвы

Что посмотреть в Москве за 1, 2, 3 ... 7 дней

Сводная таблица: музеи и развлечения

Кафе и рестораны

Прогулки на теплоходе по Москве-реке

Красная площадь

Практическая информация

Спасская башня

Собор Василия Блаженного

Мавзолей Ленина

Все статьи →

Московский Кремль

Практическая информация

Оружейная палата

Алмазный фонд

Колокольня Ивана Великого

Все статьи →

Прогулки по Москве

Смотровые площадки

Старый и Новый Арбат

Поклонная гора

Останкинская башня

Зоопарк

Все прогулки по Москве →

Музеи

Третьяковская галерея

Музей изобразительных искусств имени Пушкина

Исторический музей

Музей Космонавтики

Все музеи →

Усадьбы Москвы

Усадьба Кусково

Усадьба Царицыно

Усадьба Коломенское

Усадьба Марфино

Все усадьбы Москвы →

Храмы и монастыри

Храм Христа Спасителя

Новодевичий монастырь

Донской монастырь

Даниловский монастырь

Все храмы и монастыри Москвы →

Ж/д вокзалы Москвы

Казанский вокзал

Ленинградский вокзал

Ярославский вокзал

Курский вокзал

Белорусский вокзал

Все вокзалы Москвы →

Аэропорты Москвы

Домодедово

Шереметьево

Внуково

Жуковский

Аэроэкпрессы

Выставочные центры

Экспоцентр

Крокус Экспо

ВДНХ

Все выставочные центры →

Необычные достопримечательности

Измайловский кремль

Бункер Сталина

Памятник Леонову

Вантовый мост с летающей тарелкой

Все необычные достопримечательности →

Гостиницы Москвы

Гостиницы эконом класса

Гостиницы 3 звезды

Гостиницы 4 звезды

Гостиницы 5 звезд

Все гостиницы Москвы →