Гостиница «Мега Сервис»

Мега Сервис

поделиться:

Цена номера в гостинице Мега Сервис

  • Двухместный номер от 2800 руб.
  • Одноместный номер от 2500 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

2-х звездочная гостиница Мега Сервис в Москве расположена в 5-ти этажном здании в зеленом районе столицы. Рядом находится Измайловский бульвар. Это небольшой уютный отель. Гостиница Мега Сервис привлекает гостей столицы своими демократическими ценами, развитой инфраструктурой района и широким набором услуг. Измайловский парк, расположенный недалеко, предложит гостям аттракционы и другие развлечения. До выставочного комплекса «Сокольники» можно доехать за 20 минут на метро. До Всероссийского Выставочного центра можно добраться за 30 минут. Последний евроремонт выполнен в 2004 году. В это же время была установлена новая мебель.

 

Номера гостиницы Мега Сервис

В отеле 20 номеров: одноместные, двухместные стандартные и двухместные семейные. В номерах современная мебель, одна или две кровати, холодильник и телевизор, а также фен. Санузел состоит из туалета и душевой кабины. В семейном номере  установлена дополнительная удобная мебель.

 

Услуги отеля

В отеле имеется зал для ведения переговоров на 10 мест. К услугам гостей факс, междугородная и международная телефонная связь.

В уютном ресторане Вам предложат завтрак, обед и ужин. Здесь также можно организовать банкет. Имеются парикмахерская и сауна с бассейном. К услугам гостей бильярд и массаж. Можно заказать такси.

 

Как добраться до гостиницы Мега Сервис

Если Вы едете из центра на метро, удобнее сесть в 1 вагон поезда. От станции метро Первомайская до отеля 5 минут пешком.

 

Адрес отеля

105264, Москва, Измайловский бульвар, д. 49.

 

Официальный сайт гостиницы Мега Сервис

www.hotelmega.ru

 

Телефон

8 495 988-32-95 (круглосуточно), 780-5984 , 8 495 780-5964

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.