Гостиница «Холидей ИНН Сокольники»

Холидей ИНН Сокольники

поделиться:

Цена номера в гостинице Холидей ИНН Сокольники

  • Двухместный номер от 4500 руб.
  • Одноместный номер от 4500 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

4* гостиница Холидей Инн Сокольники в Москве находится в центре столицы в экологически чистом районе рядом с парком и Выставочным центром Сокольники. Гостиница Холидей Инн Сокольники в Москве построена в 2006 году. Относится к сети отелей Holiday INN, зарекомендовавшей себя во всем мире высоким качеством обслуживания. Ближайшая станция метро – Сокольники, от которой до отеля можно дойти пешком за 2 минуты. За 15-20 минут можно доехать до большинства достопримечательностей столицы. Недалеко находится Богоявленский собор. До ВВЦ (Всероссийского Выставочного Центра) от отеля можно доехать на автобусах и маршрутном такси. Время в пути на метро до центра города составит 15 минут.

 

Номера

В 25-ти этажном здании отеля расположено 523 номеров различных категорий. Номера находятся с 4 по 23 этаж. Во всех номерах установлена удобная мебель. Звуконепроницаемые окна. Индивидуальная система кондиционирования, чайник и кофеварка. Телевизор с российскими и зарубежными каналами. Есть платные каналы. Высокоскоростной WI-FI интернет. Минибар и сейф. Имеются номера для лиц с ограниченными возможностями  и номера для некурящих. Во всех номерах телефон. В каждом номере ванная и подогреваемая сушилка для полотенец, фен и косметические принадлежности. Халат и тапочки во всех номерах, кроме Стандартных. Возможно размещение с домашними животными.

Имеются два VIP этажа для номеров Экзекьютив с повышенной комфортностью  (23 и 24 этажи). В номерах Экзекьютив предоставляются халат и тапочки, зеркало для макияжа. Утюг с гладильной доской и напольные весы. Свежие газеты.

Стандартные номера имеют площадь 25 кв.м. В них установлена одна кровать (шириной 160 см ) или две раздельные кровати или кровать King шириной 180 см.

Номера Экзекьютив Стандартный расположены на VIP этаже. Это номера повышенной комфортности с кроватью King size имеют площадь 26 кв.м. Организована доставка газет в номер и подготовка номера  ко сну.

Номера Люкс имеют площадь 50 кв.м и состоят из спальни и гостиной. В них также организована доставка газет и подготовка номера  ко сну.  Экзекьютив Люкс имеет площадь 78 кв.м. Номер состоит из спальни, гостиной и кухни. Он расположен на VIP этаже. Это номер повышенной комфортности с кроватью King size, соответствующий всем требованиям 4* отеля.

 

Бизнес-услуги отеля

Для проведения семинаров и конференций имеется 16 конференц-залов и комнат для переговоров. В залах дневное освещение и современное оборудование. В зависимости от плана рассадки в них может разместиться от 9до 660 человек. Площадь залов составляет от 25 до 504 кв.м. Имеется бизнес центр со всем необходимым для работы оборудованием.  Предоставляются услуги секретаря и переводчика. При проведение фуршетов возможно размещение до 750 человек, банкетов – 450 человек.

 

Услуги отеля

Имеется охраняемая платная парковка и подземный гараж. Заказ такси. Аренда автомобиля. Транспортные услуги. Салон красоты. Сауна и бассейн. Тренажерный зал. Химчистка и прачечная. Чистка обуви. Детская комната. Газетный киоск. Обслуживание в номере.

 

Рестораны, кафе и бар отеля

На 1 этаже отеля расположено кафе Атриум, рассчитанное на 50 человек. Вечером здесь звучит фортепьянная музыка. Бар  Винный Сад привлечет ценителей  элитных вин. Расположен он на 2 этаже. Там же находится гриль-бар Лужники. Посетив его, Вы не только поужинаете, но можете воспользоваться Wi-Fi интернетом. На 25-м этаже отеля расположен панорамный ресторан АНТ-25, где Вам предложат блюда европейской кухни. Ресторан рассчитан на 80 персон. На 2-м этаже работает ресторан Москва, вмещающий до 450 посетителей. Предлагаются блюда европейской и русской кухни. Работает он утром и вечером. Здесь накрывается Шведский стол.

 

Добраться до гостиницы Холидей ИНН Сокольники

Расстояние до отеля от станции метро Сокольники – 189 м. До отеля пешком можно дойти за 3 минуты. Расстояние до аэропорта Шереметьево составляет 35 км, до Домодедово –  54 км, Внуково – 40 км. Ближайшие железнодорожные вокзалы – Казанский, Ленинградский и Ярославский. До них – 1,5 км. На метро до них можно доехать за 6 минут (2 остановки на метро).

 

Адрес и телефоны гостиницы Холидей ИНН Сокольники

Москва 107014, ул.Русаковская, д.24. Телефон: 7-495-7867373.

 

Официальный сайт гостиницы Холидей ИНН Сокольники

www.ihg.com

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.