Гостиница «Измайлово Альфа»

Номер Бизнес Двухместный

Номер Бизнес Двухместный

поделиться:

Цена номера в гостинице Измайлово Альфа

  • Двухместный номер от 2880 руб.
  • Одноместный номер от 2880 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Четырехзвездочная гостиница Измайлово Альфа в Москве расположена в зеленой зоне Измайловского лесопарка, в экологически чистом районе, недалеко от Серебряно-Виноградных прудов и Покровского собора, а также Вернисажа. Гостиница Измайлово Альфа была построена к Олимпиаде 1980 года. Тогда отелям присваивались буквы греческого алфавита и как первый, он получил название Измайлово Альфа. Отель представляет собой 28-ми этажное здание, которое с приобрело современную инфраструктуру, и вместе с тем сохраняет прежние традиции. Рядом  находится дворцовая усадьба Измайлово, служившая загородной резиденцией русских царей. Ближайшая станция метро – Партизанская, бывшая станция Измайловский парк, до которой 50 метров.

 

Номера отеля

Всего в гостиничном комплексе 945 номеров различных категорий: от однокомнатных номеров класса стандарт до многокомнатных номеров люкс. Все номера оснащены самой современной мебелью и оборудованием.

 

Конференц-залы гостиницы Измайлово Альфа в Москве

В отеле 9 конференц-залов площадью от 85 до 600 кв. метров. В зависимости от плана рассадки в них может разместиться от 23  до 300 человек. Имеется комната для переговоров площадью 21 кв.м. Зал-трансформер (образованный из нескольких) имеет площадь 435 кв.м. В нем может разместиться до 600 человек.

 

Ресторан и бары отеля

Кухня ресторана отеля считается одной из лучших в столице. Здесь Вам предложат большой выбор блюд отечественной и зарубежной кухни, а также напитки. Завтрак - шведский стол накрывается ежедневно с 7.00 до 11.00. Организована и новая услуга - VIP-завтрак шведский стол в уютной атмосфере с живой музыкой. Ресторан открыт с 07.00 до 24.00. В Банкетном зале может разместиться от 50 до 100 человек. Предлагается и бизнес-ланч (шведский стол).

На втором этаже работает пивной бар "У Дана". В суши-баре Вам предложат блюда японской кухни. Работает лобби-бар. На 12 этаже отеля находится  кафе «Фламинго».

 

Услуги отеля Измайлово Альфа

Гости отеля могут воспользоваться парковкой. На ресепшн имеется депозитный сейф. Услуги прачечной и химчистки. Работают сауна и парикмахерская. Заказ ж/д  и авиа билетов. К услугам гостей беспроводной Интернет (WiFi). Имеется магазин. Организована продажа предметов первой необходимости, а также напитков и кондитерских изделий. Услуга Room-servive (заказ блюд из ресторана). Можно воспользоваться камерой хранения. Имеется медпункт.

 

Как добраться до гостиницы Измайлово Альфа

От центра города до отеля можно добраться за 15 минут на метро или за 30-35 минут на автотранспорте.

От аэропорта Внуково можно добраться на Аэроэкспрессе за 35 минут до Киевского вокзала. Также от аэропорта можно доехать на автобусе № 611 до станции метро Юго-Западная. Затем на метро ехать до станции Библиотека им. Ленина, перейти на станцию Арбатская и доехать до станции Партизанская. Время в пути составит 1 час. 40 мин.

От аэропорта Домодедово можно добраться на Аэроэкспрессе за 45 минут до  Павелецкого вокзала. Также от аэропорта можно ехать автобусом-экспрессом до станции метро Домодедовская. Затем на метро доехать до станции Театральная, перейти на станцию Площадь Революции и ехать до станции Партизанская. Время в пути составит 2 часа.

От аэропорта Шереметьево можно за 35-45 минут доехать на аэроэкспрессе до Белорусского вокзала. Также от аэропорта можно доехать автобусом № 851 или маршрутным такси № 949, 200М до станции метро Речной Вокзал. Затем на метро добраться до станции Театральная, перейти на станцию Площадь революции и ехать до станции Партизанская. Время в пути составит от 1 часа до 1 часа 30 минут в зависимости от загруженности Ленинградского шоссе.

 

Адрес и телефоны гостиницы Измайлово Альфа

105187, Москва, Измайловское шоссе, д.71, корпус А. Служба бронирования:
тел. 8-800-100-43-00 (Бесплатный звонок из любой части России). Телефон: 8 (499) 166-46-02, факс: 8 (499) 166-46-01. Служба размещения: 8 (499) 166-45-62.

 

Официальный сайт гостиницы Измайлово Альфа

www.alfa-hotel.ru

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.