«Парк-отель Фили» (бывший «Аст Гоф»)

Номер в гостинице Аст Гоф в Москве

Номер

поделиться:

Цена номера в гостинице Парк-отель Фили (бывший Аст Гоф)

  • Двухместный номер от 5650 руб.
  • Одноместный номер от 4500 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Трехзвездочный парк-отель Фили в Москве расположен к западу от центра столицы. В 1969 году здесь было общежитие, которое стало сначала ведомственной, а затем частной гостиницей. В 2001-2005 годах была проведена ее реконструкция. Парк-отель Фили в Москве удобен для тех, кто приехал на  выставки и конференции, поскольку расположен недалеко от Экспоцентра на Красной Пресне и Крокус Экспо. До них можно доехать на метро за 10-15 минут. Ближайшая станция метро – Багратионовская. До нее от отеля можно дойти пешком за 5-7 минут. От отеля за 15 минут можно доехать до Кремля, за 40 минут – до ВВЦ. Полчаса требуется, чтобы доехать до Выставочного комплекса в Сокольниках и Спортивного комплекса «Олимпийский». Рядом с отелем - Филевский парк, Поклонная гора и Бородинская панорама.

 

Номера отеля

В отеле 95 номеров различных категорий: 54 стандартных номера, 32 полулюкса, а также 9 номеров категории "Люкс". В каждом номере отеля установлены телефон, ЖК телевизор, две стандартные или одна большая кровать. Кроме того, есть холодильник, кондиционер и WI-FI интернет. В ванной комнате – душевая кабина, сантехника отечественного производства, фен и туалетные принадлежности. В дверях - электронные замки. Установлены стеклопакеты. Окна номеров выходят на тихий дворик или на Большю Филевскую улицу.

Одноместный номер небольшой, площадью 8 кв.м. Двухместный стандартный имеет площадь 12 кв.м. Полулюкс и Люкс – просторные номера площадью 20 кв.м. В номерах Люкс - удобная мягкая мебель, письменный и журнальный столы. В номерах полулюкс и люкс предоставляется дополнительное спальное место.

 

Для деловых людей

В отеле имеется конференц-зал на 100 мест,  оснащенный современным оборудованием. Для проведения совещаний - комнаты для переговоров. В Бизнес центре отеля предоставлены услуги ксерокопирования,  электронной почты и сканирования. Имеется факс и круглосуточный интернет-доступ.

 

Кафе и ресторан

Ресторан отеля "АСТ-Маяк" является филиалом известного московского ресторана "Прага". Работает он круглосуточно.  Здесь накрывается завтрак - шведский стол. В двух банкетных залах можно организовать празднование юбилея и любого другого мероприятия. Здесь можно попробовать фирменные блюда и заказать знаменитые кондитерские изделия, которыми всегда гордился ресторан. Предлагается 24-х часовое обслуживание в номерах. Имеется современный лобби-бар на 20 гостей.

 

Услуги отеля

Имеется депозитный сейф на ресепшен.  Охраняемая бесплатная автостоянка и собственный "шатл", который всегда Вам поможет добраться в нужную точку столицы.  Бильярдный зал и сауна. Имеется  прачечная. Служба охраны гарантирует безопасность гостей отеля.

 

Как добраться до отеля

Из аэропорта или от вокзала Вам необходимо добраться до станции метро Багратионовская, расположенной на Филевской линии.

  • Из аэропорта Внуково на автобусе № 611 доехать станции метро Юго-Западная, далее - в метро ехать до станции Библиотека им. Ленина. Перейти на Филевскую линию и ехать до станции Багратионовская.
  • Из аэропорта Домодедово доехать любым автобусом до станции метро Домодедовская, затем ехать до станции метро Павелецкая. Перейти на кольцевую линию и ехать до станции Киевская.  Перейти на Филевскую линию и ехать до станции Багратионовская. Если Вы добираетесь электричкой до Павелецкого вокзала,  от станции метро Павелецкая ехать по кольцевой линии до станции Киевская.  Перейти на Филевскую линию и ехать до станции Багратионовская.
  • Из аэропорта Шереметьево добраться на  автобусе № 851 до станции метро Речной вокзал. Затем ехать в метро до станции Белорусская. Перейти на кольцевую линию и  ехать до станции Киевская.  Перейти на Филевскую линию и ехать до станции Багратионовская.
  • Железнодорожные вокзалы находятся в пределах 20-25 минут езды на метро.

 

Адрес и телефоны гостиницы парк-отеля Фили

Адрес парк-отеля Фили: 121309, Москва, Филевская Б. ул., 25, стр.1. Телефоны +7 (495) 744-07-00, (499) 146-53-55.

 

Официальный сайт гостиницы Парк-отель Фили (бывший Аст Гоф)

filihotel.com

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.