Гостиница «Алтай»

Двухместный улучшенный номер в гостинице Алтай в Москве

Двухместный улучшенный номер

поделиться:

Цена номера в гостинице Алтай

  • Двухместный номер от 3995 руб.
  • Одноместный номер от 3300 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

3-х звездочная Гостиница Алтай в Москве расположена на северо-востоке столицы, недалеко от Ботанического сада и Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) в пяти минутах ходьбы от станции метро Владыкино. Это очень удобно для тех, кто планирует посетить ВВЦ и выставочный комплекс в Сокольниках. Гости столицы  могут быстро добраться до Усадьбы Шереметева и Останкинской башни. Гостиница Алтай удобна также для тех, кто хочет посетить  спорткомплекс Олимпийский на проспекте Мира. Гостиничный комплекс построен в 1957 году. В то время он насчитывал 600 номеров. В советское время здесь останавливались гости из всех 15-ти республик Советского Союза. В 90-е годы ему пришлось пережить беспорядок и разруху. Но затем он был реконструирован по Европейским стандартам. Последняя реконструкция выполнена в 2004 году. Сейчас это один из крупнейших гостиничных комплексов города.

 

Номера

В гостиничном комплексе 665 номеров различных категорий, в том числе  400 номеров туристического класса, 250 улучшенных номеров европейского класса и престижные трехкомнатные апартаменты. В каждом номере созданы все необходимые условия для полноценного отдыха и плодотворной работы. В номерах имеются туалетная комната, ванная или душ, телевизоры со спутниковым и кабельным телевидением, холодильник, телефон. Большое внимание уделяется безопасности гостей. Отель имеет международный сертификат безопасности. Камеры видео наблюдения установлены по всему периметру здания, а также в общественных местах и на этажах номерного фонда. Номера оборудованы электронными замками.

 

Бизнес-центр гостиницы Алтай

Большим спросом пользуется Бизнес-центр отеля, в котором имеется компьютер с доступом в Интернет и факс, телефон и копировальная техника. Конференц-залы на 100 и 50 мест, учебные классы на 30 и 40 мест оснащены световым и звуковым оборудованием. Имеются комнаты переговоров на 25 мест. В отеле часто проводятся семинары и совещания. Предоставляется полный комплект услуг, включая трехразовое питание.

 

Услуги

Заказ ж/д и авиабилетов, обмен валюты и парикмахерская. Работают химчистка и прачечная. Сейф на ресепшн. Оборудована парковка. Имеются аптека и магазины. С 2007 года в гостиничном комплексе открылся медицинский центр «Алтамед», где можно пройти диагностику всего организма. Специалисты центра проконсультируют вас и посоветуют, куда обратиться  для прохождения лечения.  Работают Салон красоты, Фитнесс центр и бассейн. К услугам гостей 2 сауны с турецкой парной и массаж, тренажерный зал и бильярд. Имеется фитобар.

Джаз-клуб «Белый рояль», созданный при отеле, радует любителей джаза выступлениями известных джазменов всего мира. Отель имеет международный сертификат безопасности и оборудован видеоконтролем. Камеры видеонаблюдения установлены по всему периметру здания, в общественных местах и на этажах. Номера оборудованы электронными замками.

 

Бар, ресторан, кафе

Бары и кафе работают круглые сутки. Ресторан-клуб предложит Вам  изысканную кухню. Выступает джазовый оркестр. Выполняются  заказы в номер.

 

Добраться до гостиницы Алтай

Ближайшая станция метро - Владыкино. От нее до отеля можно дойти пешком за 5 минут. До центра столицы на метро можно добраться за 30 минут ( 11 км). До аэропорта Шереметьево - 25 км, Внуково – 45 км и Домодедово - 58 км. Ближайшие железнодорожные вокзалы — Савеловский, Белорусский и Рижский.

 

Адрес и телефоны гостиницы Алтай

127106, Москва, ул.Ботаническая, 41. Телефоны: (495) 221-81-86, (495) 482-27-97.

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.