Гостиница «Рэдиссон Славянская»

Гостиница Славянская в Москве

Гостиница Славянская

поделиться:

Цена номера в гостинице Славянская Рэдиссон

  • Двухместный номер от 12000 руб.
  • Одноместный номер от 12000 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

4* гостиница Славянская Рэдиссон в Москве расположена в центре столицы всего в 3 км от Кремля и Красной площади на набережной реки-Москвы. Напротив расположен Белый Дом и Министерство иностранных дел. Гостиница Славянская Рэдиссон в Москве принадлежит американской международной сети «Radisson SAS Hotels & Resorts». За высокое качество обслуживания отелю присуждались отечественные и зарубежные награды. Отель удобен не только для туристов, но и для приехавших в столицу с деловым визитом. Отель построен в 1991 году. В 2007 году поэтапно прошел ремонт ресторанов и бара, оздоровительного центра и гостиничных номеров. Ближайшая станция метро – Киевская,  до которой можно дойти за 5 минут. Близость к станции метро Киевская (кольцевая и две радиальные линии) позволяет добраться до любой точки столицы за 15 минут. Недалеко расположено и третье транспортное кольцо.

 

Номера отеля

В 8-ми этажном здании отеля расположены 427 номера различных  категорий – стандартные и бизнес-класса, полулюксы и апартаменты. Во всех номерах установлены кондиционеры и прямой международный телефон с индивидуальной голосовой почтой, мини-бар и телевизор со спутниковой связью. В ванной комнате имеется фен и туалетные принадлежности. Предоставлена кофеварка и чайная посуда.

Номера Стандарт и Бизнес-класса имеют площадь 25 кв.м, полулюксы – 40 кв.м.  В номерах бизнес-класса и полулюксах имеется видеомагнитофон. В отеле есть также номера апартаменты, в которых два санузла и два телевизора со спутниковой связью и видеомагнитофон. Апартаменты Рэдиссон состоят из двух комнат – спальни и гостиной. Апартаменты Карлсон состоят из трех комнат – двух спален и гостиной. В этом номере останавливались многие политические лидеры и мировые звезды.

 

Бизнес-услуги отеля

Для проведения деловых встреч и конференций в отеле имеется полностью оснащенный современной техникой бизнес-центр.  14 залов отеля имеют площадь от 60 до 1176 кв.м и  вмещают в зависимости от плана рассадки от 30 до 450 человек. Установлены сцена и киноэкран, современные световая  и звуковая системы. Обеспечивается синхронный перевод на 5 языков. Имеются 5 комнат для переговоров площадью от 14 до 56 кв.м.

 

Рестораны и бары отеля

В отеле работает три ресторана и бары. В ресторане Баланчик для гостей отеля накрывается завтрак – Шведский стол. Разнообразные блюда не оставят равнодушными самых взыскательных посетителей. Ресторан Талавера предлагает посетителям средиземноморскую кухню. Для любителей европейской кухни работает ресторан Амадеус. Готовятся также разнообразные низкокалорийные блюда. Любителей суши порадует японский шеф-повар в Суши-баре. Деликатесы не только вкусны, но и прекрасно оформлены. В Лобби-баре можно провести деловую встречу и просто отдохнуть за чашкой чая и кофе. Вечером можно услышать «живую» музыку. Банкетные залы отеля вмещают от 20 до 800 человек и на фуршете – 1000 человек.

 

Услуги отеля

В отеле гости могут посетить Оздоровительный центр. Имеется бассейн и сауна, джакузи и солярий. Услуги массажиста. Работает прачечная и химчистка. Организация экскурсий. Заказ билетов в театры и на концерты. Работают магазины. Можно забронировать места в ресторанах. Заказ такси. Парковка. Аренда автомобиля. Работает отделение банка. Салон красоты. Депозитный сейф на рецепции. Заказ авиа- и ж/д билетов.  Желающие могут посетить кинотеатр Америка-Синема.

 

Как добраться до отеля

От станции метро Киевская отель расположен на расстоянии 100 метров.  По кольцевой линии до отеля легко добраться от многих  вокзалов столицы. До аэропорта Шереметьево – 35 км, до Домодедово – 50 км. До Северного Речного порта – 10 км.

 

Адрес и телефоны гостиницы Славянская Рэдиссон

121059 Москва, Площадь Европы, д.2.Телефон  +7 (495) 941-80-20.

 

Официальный сайт гостиницы Славянская Рэдиссон

www.radissonhotels.com

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.