Гостиница «Арена»

Делюкс двухместный в гостинице «Арена»

Делюкс двухместный

поделиться:

Цена номера в гостинице Арена

  • Двухместный номер от 4000 руб.
  • Одноместный номер от 2600 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

2* гостиница Арена в Москве расположена в экологически чистом живописном районе столицы в излучине Москвы-реки.  Относится к отелям эконом-класса. Гостиница Арена в Москве была открыта в 1992 году. Недалеко от нее находятся храм Христа Спасителя и Музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, музей Л.Н. Толстого и Парк культуры и отдыха имени Горького. Рядом и объекты спорта – спортивный комплекс в Лужниках и открытый бассейн Чайка. Из окон отеля открывается прекрасный вид на Новодевичий монастырь. До центра столицы можно доехать за 15 минут. Ближайшая станция метро – Спортивная, до которой пешком можно дойти за 5 минут.

 

Номера

В 11-ти  этажном здании отеля расположено 146 номеров различных категорий – от номеров эконом-класса до номеров высшей категории. Все номера просторные, оформленные в разных стилях,  с большими ванными комнатами. Каждый номер украшен по–особому. В отеле работает система очистки воды, которая позволяет использовать воду как питьевую. Высокий уровень защиты от шума. В каждом номере кондиционер с индивидуальным регулированием температуры. Скоростной проводной Интернет. Во всех номерах импортный плазменный телевизор с экраном от 26” до 46” и холодильник, телефон и  минибар. Раздельный или совмещенный санузел. В ванной комнате пол с подогревом. Фен.

Одноместные однокомнатные номера - первой и высшей категории. В номере высшей категории – евроремонт и новая мебель, импортная сантехника и душевая кабина. Чайник.
Двухместные номера 2-ой категории – это номера в блоке (2+2).

Имеются также двухместные однокомнатные номера первой категории  и двухместные двухкомнатные номера высшей категории. Двухкомнатный номер высшей категории состоит из спальни и гостиной с мягкой мебелью. Раздельный санузел.

Для семей удобен трехместный однокомнатный номер с кухней, где установлена плита. Санузел в этом номере раздельный.

 

Бизнес-услуги

При отеле круглосуточно работает  бизнес-центр. Имеется ксерокс и сканер. Можно распечатать текст и воспользоваться услугами переводчика. Предоставляются канцелярские товары, диски и другие необходимые в работе предметы. Для проведения деловых встреч и конференций имеется комната для переговоров, рассчитанная на 5-25 человек.

 

Ресторан отеля

Ресторан отеля обслуживает как постояльцев отеля, так и гостей, не проживающих в нем.  Утром в ресторане накрывается завтрак. Служба ресторана предлагает посетителям блюда русской и украинской кухни. Меню постоянно обновляется и дополняется блюдами современной кухни.

 

Услуги

В отеле имеется бесплатная камера хранения. Заказ такси круглосуточно. Заказ экскурсий по городу и пригородам, а также по отдельным объектам. Трансфер в аэропорты и ж/д вокзалы. Работает Центр красоты и релаксации. Медпункт и автостоянка. Сейф у администратора. В холле бесплатный WI-FI Интернет.

 

Как добраться до гостиницы Арена в Москве

Отель расположен рядом со станцией метро Спортивная. От нее до отеля можно дойти за 5 минут. Ближайший вокзал – Киевский, до которого на метро можно доехать за 20 минут. Удобно добираться до отеля на метро от Казанского, Ленинградского и Ярославского вокзалов по Сокольнической  линии. Ближайший аэропорт – Внуково. От него можно добраться на автобусе или маршрутном такси до станции метро Юго-Западная. Затем проехать 4 остановки на метро до станции Спортивная. Время в пути составит 50-60 минут.

 

Гостиница Арена в Москве привлекает гостей удобным расположением, высоким качеством обслуживания и сравнительно недорогими ценами.

 

Официальный сайт гостиницы Арена

arena-mos-hotel.ru

 

Телефон

7 (495) 181-51-10

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.