Гостиница «Милан»

Милан

поделиться:

Цена номера в гостинице Милан

  • Двухместный номер от 2928 руб.
  • Одноместный номер от 2928 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Четырехзвездочная гостиница Милан в Москве находится на пересечении Каширского шоссе и ул.Шипиловская. Отель расположен на пути от аэропорта Домодедово к центру столицы, в стороне от крупных транспортных магистралей. Гостиница Милан в Москве построена в 2007 году и управляется российской гостиничной компанией Wel.

Гостей отеля порадуют светлые просторные залы и теплые тона интерьеров. Обстановка в отеле напоминает об отдыхе на лазурном побережье Италии и об одном из самых модных городов мира. По расписанию ежедневно в аэропорт Домодедово курсирует шатл. Добраться до центра столицы можно за час. Недалеко от отеля, на расстоянии 4 и 7 км соответственно, находятся музеи-заповедники «Царицыно» и «Коломенское». Ближайшая станции метро – Домодедовская, до которой от отеля около 1 км.

 

Номера отеля

В 21-ти этажном здании отеля – 298 номеров. Номера стандартные, семейные и люксы. В каждом номере телевизор и телефон, музыкальный центр и доступ к сети Интернет. Мини-бар и индивидуальный кондиционер. Спутниковое телевидение и сейф. Удобная мебель и высококачественная сантехника. Круглосуточное обслуживание в номере. Есть номера для некурящих гостей и номера для людей с ограниченными возможностями.

В стандартных номерах одна кровать king-size или две стандартные кровати. Номер Люкс двухкомнатный состоит из гостиной и спальни с одной кроватью king-size. Трехкомнатный люкс состоит из гостиной, рабочего кабинета и спальни с кроватью king-size.

 

Бизнес-услуги

В отеле 17 конференц-залов и переговорных комнат. Вместимость залов в зависимости от плана рассадки составляет от 20 до 250 человек. Имеется бизнес-центр, оснащенный принтером и сканером, факсом и компьютерами.

Все помещения оборудованы системой кондиционирования и современным оборудованием. Имеется доступ в Интернет.

Бесплатно предоставляются экран и флипчарт, ручки и бумага.  Минеральная вода. Бесплатные телефонные звонки по городу.

 

Рестораны

К услугам гостей отеля - рестораны европейской и итальянской кухни Тиберио, Пиано Бар с живой музыкой и сигарный ресторан Висконти. По воскресеньям в ресторане Тиберио Вас ждут на воскресные обеды. Предлагается музыкальная программа и шведский стол. Для детей - игровая комната. В зале ресторана можно провести банкет.

 

Услуги отеля

В отеле имеются спортивно-развлекательный и оздоровительный центр. Работает Салон красоты и  парикмахерская. Услуги массажиста. Заказ билетов на концерты и в театры. Организация экскурсий. Встреча в аэропорту. Заказ авиа и ж/д билетов. Заказ такси и аренда автомобиля. Организован бесплатный рейс в аэропорт Домодедово. Есть магазины и киоски. Отделение банка. Химчистка, прачечная и глажение одежды. Для тех, кто путешествует на автомобиле, большая подземная парковка и охраняемая стоянка.

 

Как добраться до отеля

Расстояние от аэропорта Домодедово - 25 км, Внуково - 28 км и от аэропорта Шереметьево - 50 км. От станции метро Домодедовская до отеля – 960 м, от станции метро Орехово – 1,4 км. От станции метро Домодедовская до отеля можно доехать 2 остановки на  троллейбусе №67, 71 или автобусе №298.

 

Адрес и телефоны гостиницы Милан

Москва 115563, ул. Шипиловская, д.28а. Телефон 8 (495) 648-92-92. Служба бронирования  +7 495 648 9302.

 

Официальный сайт гостиницы Милан

www.hotelmilan.ru

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.