Гостиница «Севастополь»

Севастополь

поделиться:

Цена номера в гостинице Севастополь

  • Двухместный номер от 2000 руб.
  • Одноместный номер от 2000 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Трехзвездочная гостиница Севастополь в Москве расположена на юге столицы рядом с Битцевским парком. Это ближайший к аэропорту Домодедово отель, расположенный в черте города.  Гостиничный комплекс состоит из 2-х корпусов. Гостиница Севастополь была построена в 1977 году. В 2004 году выполнен капитальный ремонт всех номеров 1-го корпуса. Недалеко от отеля находятся музеи-заповедники Царицыно и Коломенское. Ближайшие станции метро – Каховская и Севастопольская,  до которых  от отеля 5 минут пешком.

 

Номера отеля

В 2-х 16-ти этажных корпусах отеля разместились 366 номеров различных категорий. Номера 1-го корпуса отремонтированы в соответствии с европейским уровнем. Это номера 1 класса и полулюксы, люксы и улучшенные люксы. В них есть телевизор, холодильник и телефон. Установлена импортная мебель. Номера 1 класса имеют площадь 19 кв.м, полулюксы – 35 кв.м. Люксы – 53 кв.м, улучшенные люксы – 70 кв.м. Неотремонтированные номера 2-го корпуса менее комфортабельны. Это двухместные номера 19 кв.м и полулюксы площадью 35 кв.м., в которых возможно размещение 4 и 5 человек.

 

Конференц-залы

Для проведения встреч, совещаний и конференций имеются комнаты для переговоров и конференц-зал. Бизнес-центр оказывает услуги по ксерокопированию. Имеется факс и телефон.

 

Рестораны, кафе и бар отеля

На 16 этаже 1-го корпуса расположен ресторан Севастополь, рассчитанный на 50 мест. Здесь гостям предложат блюда русской и европейской кухни. Ресторан работает круглосуточно. На 16-м этаже этого же корпуса имеется также бар.  Во 2-м корпусе работает ресторан Таврия.

 

Услуги отеля

В отеле работают тренажерный зал и бильярдная комната. К услугам гостей химчистка и прачечная, парикмахерская и сауна. Удобная парковка и сейфы на ресепшен. Работает  магазин. Есть медпункт. Обслуживание в номерах.

Отель не принимает к оплате кредитные карты. По согласованию с администрацией возможно проживание гостей с домашними животными.

 

Как добраться до гостиницы Севастополь

От станций метро Каховская и Севастопольская до отеля можно дойти пешком за 3-5 минут или проехать 1 остановку на автобусе. От аэропортов Домодедово и Внуково на машине до отеля можно добраться за 40 минут. От аэропорта Домодедово на автобусе надо добраться до станции метро Домодедовская, затем ехать в метро до станции Каширская, перейти на Каховскую линию и ехать до станции Каховская. Общее время в пути составит не менее 1 часа.

 

Адрес и телефоны гостиницы Севастополь

Наш адрес: 117303, г. Москва, ул.Большая Юшуньская, дом 1А, корп. 1 и 2. Телефоны: 1 корпус – бронирование мест 8 (495) 318 - 03 – 81, 8 (495) 318 - 84 – 00.

Бюро обслуживания  8 (495) 318 - 03 – 81. 2 корпус – бронирование мест  8 (495) 318 - 94 – 48. Бюро обслуживания  8 (495) 318 - 49 – 81.

 

 Гостиница Севастополь в Москве предоставляет скидки при проживании групп от 20 человек.

 

Официальный сайт гостиницы Севастополь

www.sevastopol-hotel.ru

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.