Гостиница «Салют»

Салют

поделиться:

Цена номера в гостинице Салют

  • Двухместный номер от 4850 руб.
  • Одноместный номер от 4100 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Трехзвездочная гостиница Салют в Москве расположена на юго-западе столицы. Отель был построен к Олимпийским играм 1980 года и был рассчитан на прием иностранных делегаций. Поэтому условия проживания в нем соответствуют международному уровню. Гостиница Салют в Москве отличается комфортом, удобствами и сравнительно доступными ценами.  С аэропортами столицы отель связан кольцевой дорогой. Недалеко находится Вернадский проспект, рядом – Ленинский проспект. Развитая транспортная инфраструктура позволяет быстро добраться до многих районов столицы. Ближайшая станция метро – Юго-западная,  до которой  1,3 км.

 

Номера отеля

В отеле 1091 комфортабельный номер. Номера  одно-, двух- и трехкомнатные. Подразделяются на категории стандарт, бизнес-класс и Vip. Во всех номерах выполнен ремонт. Установлена современная мебель в соответствии с категорией, телевизоры (российские и зарубежные каналы) и телефоны.  Электронные замки и бесплатный доступ в Wi-Fi Интернет. В номерах электрические чайники и наборы с гостевыми принадлежностями. В номерах категорий, начиная с Бизнес класса и выше, есть фены и холодильники. В люксах и апартаментах – кондиционеры.

  • Номера Стандарт – это одноместные, двухместные и семейные номера площадью от 15,3 до 20,6 кв.м в которых выполнен косметический ремонт. Часть номеров этой категории оборудована для проживания лиц с ограниченными возможностями.
  • Номера Бизнес класса  – это одноместные, двухместные и семейные номера площадью от 15,3 до 20,6 кв.м, в которых выполнен капитальный ремонт.
  • Номера категории VIP – это полулюксы, Люксы и Апартаменты.
  • Полулюксы – это двухместные двухкомнатные номера площадью 39,2 кв.м. В номерах выполнен косметический ремонт, установлена новая удобная мебель, в том числе сервант с посудой и мягкая мебель. Люксы -  это двухкомнатные номера площадью 41,0 кв.м., в которых выполнен капитальный ремонт. Апартаменты – это трехкомнатный двухместный номер площадью 58 кв.м. после капитального ремонта. В номере установлена новая удобная мебель, в том числе сервант с посудой и мягкая мебель.

 

Конференц-залы гостиницы Салют в Москве

В отеле два конференц-зала – «Синий зал» вместимостью до 324 мест и «Красный зал» вместимостью до 200 мест. Имеются пять комнат для переговоров, вмещающие до 70 человек. Все залы оборудованы кондиционерами и бесплатным доступом в Wi-Fi Интернет. Установлена удобная мебель. Залы оснащены современным оборудованием, в том числе экраном и мультимедийным проектором, флип-чартом (с бумагой и маркерами) и другой необходимой аппаратурой, использование которой входит в стоимость аренды залов. Стоимость аренды за один час «Синего» и «Красного»  залов – 3500 рублей. Аренда комнат для переговоров – 2000 рублей. Возможна организация обедов, кофе-брейков и фуршетов. Стоимость кофе-брейков – от 200 рублей за 1 человека. Бизнес центр работает круглосуточно.

 

Рестораны и бары отеля

Рестораны отеля предложат гостям завтрак, обед и ужин. Для любителей итальянской кухни работает ресторан «Пикканте». Рестораны Вояж и Салют порадуют европейской и русской кухнями. Рестораны Императорский зал, Старый Пекин и Сайзен угостят гостей китайской и японской кухнями. Завтрак Шведский стол накрывается с 7.00 до 11.00  в ресторанах Вояж, Пикканте и Салют. С 11.00 до 23.00 можно заказать доставку  блюд  из ресторанов Вояж и Пикканте в номер. В холле  находится Лобби-бар,  работающий круглосуточно. Для любителей спорта  с 11.00 до 01.00 бар Лобби-Спорт предложит посмотреть  прямые трансляции спортивных состязаний.  Торжество или праздник можно отметить в ресторанах Пиканте, Вояж и Салют. Основной Зал ресторана Пикканте  вмещает от 30 до 80 человек. Банкетный – от 15 до 30 человек  (стоимость от 2700 рублей на 1 человека). Зал ресторана Салют вмещает 100-200 человек (стоимость – 2200 рублей на 1 человека).

 

Услуги отеля Салют

В отеле с 09.00 до 23.00 работает Фитнес-центр. Здесь, кроме занятий на тренажерах, можно заниматься аэробикой. Имеется сауна, бассейн и бар. Можно воспользоваться Салоном красоты «Авиньон» (работает с 10.00 до 21.00) и услугами массажиста. Выполняется Заказ такси и заказ авиа и ж/д-билетов. Заказ экскурсий. Круглосуточно работает Медицинский центр «СалютМЕД», где могут оказать квалифицированную медицинскую помощь. Работает бильярдная. К услугам гостей – охраняемая стоянка.

 

Как добраться до гостиницы Салют

Если Вы едете из центра, на метро можно доехать до станции Юго-западная за 20 минут или за 30-40 минут на автотранспорте. От станции метро Юго-Западная доехать автобусами № 144, 720 или маршрутным такси №22 до остановки гостиница Салют.

  • Аэропорт Внуково  – это ближайший к отелю аэропорт. От него до отеля можно добраться за 20-30  минут на автобусе № 611 (кроме автобуса-экспресс) или маршрутном такси №45 до остановки гостиница Салют.
  • От аэропорта Домодедово ехать  автобусом-экспрессом до станции метро Домодедовская. Затем на метро доехать до станции Театральная, перейти  на станцию Охотный Ряд и ехать  до станции Юго-Западная. Затем до отеля ехать автобусами №144 и 720 (4 остановки) или маршрутным такси №22.  Время в пути до отеля - 1 час, 40 минут.
  • От аэропорта Шереметьево ехать  автобусом №851 до станции метро Речной Вокзал. На метро ехать станции Театральная, перейти на станцию Охотный Ряд и ехать  до станции Юго-Западная. Затем до отеля ехать автобусами №144 и 720 или маршрутным такси №22.  Время в пути 1 час, 40 минут.

 

Адрес и телефоны гостиницы Салют

119571, г. Москва, Ленинский проспект, д. 158. Телефоны: Служба бронирования - 7 (495) 234-92-52, 7 (495) 234-93-72. Справочная служба - 7 (495) 234-92-92. Телефон для аренды конференц-залов +7 (495) 234-93-17.

 

Официальный сайт гостиницы Салют

www.hotelsalut.ru

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.