Гостиница «Глобус»

Глобус

поделиться:

Цена номера в гостинице Глобус

  • Двухместный номер от 1800 руб.
  • Одноместный номер от 1800 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

3* гостиница Глобус в Москве – расположена в тихом зеленом районе в северной части столицы недалеко от Всероссийского Выставочного центра (ВВЦ). Гостиница Глобус в Москве – это апартаментный отель, то есть отель квартирного типа, где есть кухня со всем необходимым оборудованием. Недалеко от отеля находятся Ботанический сад и Останкинская башня, музей-усадьба графа Шереметьево и Выставочный комплекс Сокольники. На расстоянии 3 остановок метро расположен Спорткомплекс Олимпийский. Отель пользуется популярностью у посетителей Выставочных центров и спортсменов, болельщиков и туристов, приехавших увидеть столицу. До центра на метро можно добраться за 15-20 минут. Ближайшая станция метро – ВДНХ, до которой пешком можно дойти за 10 минут.

 

Номера

В отеле номера различных категорий  - полулюксы, люксы и апартаменты 1 категории.

Номера Люкс однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные. Они оборудованы телевизором, спутниковым ТВ с 25 каналами и телефоном. Предоставляется чистая вода и гладильная доска. Установлена удобная мебель. В ванной комнате - душевая кабина и биде, фен и косметические наборы. Кондиционеры и ванная Джакузи  (не во всех номерах).
Номера полулюкс состоят из двух или трех комнат, в которых имеются телевизоры и спутниковое ТВ, телефон и фен, гладильная доска и удобная мебель. На кухне – холодильник и электрическая плита, электрический чайник и кофеварка, посуда. В ванной комнате – ванная или душевая кабина, биде и косметические наборы. Кондиционеры не во всех номерах.

Апартаменты I категории состоят из одной, двух или трех комнат. Имеется кухня с холодильником и посудой. В номере телевизор и телефон.

 

Ресторан отеля

В ресторане, рассчитанном на 80 мест, Вам предложат блюда русской, арабской и европейской кухни. Вечером здесь можно увидеть шоу-программы, в которых часто принимают участие известные артисты. Организовано обслуживание в номерах. В отеле имеется бар, где гостям предлагаются напитки и закуски. Бар и ресторан работают круглосуточно.

 

Услуги

Для проведения встреч и семинаров предоставляется конференц-зал, рассчитанный на 56 мест. В отеле имеется сауна с минибассейном.  Гидромассаж и бочка «Камбала" с холодной водой. В бочке может быть приготовлен травяной настой. Есть комната отдыха, в которой установлены холодильник и телевизор, чайник и набор посуды.  Работает парикмахерская. Заказ авиа и ж/д билетов. Заказ такси. Киоски с товарами первой необходимости. Парковка. Сейфовые ячейки и трансфер. Система охраны. Разрешается проживание с животными за дополнительную плату. Правовая и юридическая поддержка.

 

Как добраться до гостиницы Глобус в Москве

Отель расположен рядом со станцией метро ВДНХ, до которой около 500 метров. Ближайший аэропорт – Шереметьево. Расстояние до него –  35 км. До Внуково –  40 км. Ближайший ж/д вокзал – Рижский. До него – 4 км.

 

Адрес и телефон гостиницы Глобус

Москва 129366, ул. Ярославская д. 17. Телефон 7-495- 647-21-15 и 7-495-686-41-89.

 

Официальный сайт гостиницы Глобус

www.hotelglobus.ru

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.